Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Москвы среди женских команд НМФЛ 2021/22, НМФЛ Москва. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Ирина Артамонова
ЖПФК Адреналин 7 15 2.14
2
Валерия Кононенко
Юность Москвы 6 6 1
3
Инга Виницкая
МВА 5 6 (1) 1.2
4
Ольга Шкапина
МФК Дина 4 5 1.25
5
Ксения Чебуханова
ЖФК Глобус 4 5 1.25
6
Елизавета Максимова
ЖМФК Москва 4 5 1.25
7
Василиса Николенко
ЖФК Беркут (Химик) 4 5 1.25
8
Светлана Иванова
Фреш Авто 5 5 1
9
Ксения Благодарова
Фреш Авто 4 5 (1) 1.25
10
Любовь Комарова
Фреш Авто 4 4 1
11
Диана Казакова
Москва-Д 5 4 0.8
12
Анна Будная
МФК Дина 5 4 0.8
13
Ангелина Касперович
ЖФК Беркут (Химик) 5 4 0.8
14
Анна Антонова
Юность Москвы 6 4 0.67
15
Алёна Кизина
Юность Москвы 7 4 0.57
16
Екатерина Шумкова
ЖМФК Москва 3 3 1
17
Наталья Сапелкина
ИСТРА 4 3 0.75
18
Кристина Бакулина
Москва-Д 5 3 0.6
19
Екатерина Мещерякова
ЖФК Глобус 6 3 0.5
20
Ольга Никитина
Юность Москвы 7 3 0.43
21
Валентина Леванова
ЖПФК Адреналин 7 3 0.43
22
Наталья Стукалина
ЖФК «Виктория-Икша» 1 2 2
23
Полина Дрозд
ЖМФК Смарт Фитнес 2 2 1
24
Анастасия Чмелёва
Фреш Авто 2 2 1
25
Виталия Будаева
МосПолитех-2 2 2 1
26
Наталья Малышева
МосПолитех-2 3 2 0.67
27
Кристина Хавич
МосПолитех-2 3 2 0.67
28
Екатерина Зайцева
ЖМФК Смарт Фитнес 3 2 0.67
29
Елизавета Атанжиева
ЖФК «Виктория-Икша» 3 2 0.67
30
Анастасия Савина
ЖФК Логодор 3 2 0.67
31
Анна Волошина
ЖФК Беркут (Химик) 3 2 0.67
32
Ксения Красноперова
ЖФК Беркут (Химик) 3 2 0.67
33
Юлия Федотова
ЖФК Логодор 4 2 0.5
34
Елена Терехова
ЖФК Логодор 4 2 0.5
35
Наталья Бухарина
ИСТРА 4 2 0.5
36
Мария Николаевна Жарикова
ИСТРА 4 2 0.5
37
Кристина Огаркова
ЖФК Орион 4 2 0.5
38
Дарья Красновская
ЖМФК Смарт Фитнес 5 2 0.4
39
Дарья Скворцова
Юность Москвы 5 2 0.4
40
София Разживина
МВА 5 2 0.4
41
Екатерина Левина
Москва-Д 5 2 0.4
42
Полина Кочерыгина
Москва-Д 6 2 0.33
43
Наталья Ан
ИСТРА 7 2 0.29
44
Вилена Сажнова
Юность Москвы 7 2 0.29
45
Юлия Набиулина
ЖМФК Смарт Фитнес 6 2 (1) 0.33
46
Надежда Петровская
Москва-Д 6 2 (1) 0.33
47
Ирина Родькина
МосПолитех-2 1 1 1
48
Нина Гребенщикова
ЖФК Орион 1 1 1
49
Алина Другова
МВА 1 1 1
50
Валерия Шилина
ЖМФК Москва 1 1 1
51
Яна Шабалина
МосПолитех-2 2 1 0.5
52
Екатерина Филатова
Фреш Авто 2 1 0.5
53
Анастасия Григорьева
МосПолитех-2 2 1 0.5
54
Ирина Безматерных
МосПолитех-2 2 1 0.5
55
Дарья Шквара
ЖФК Логодор 2 1 0.5
56
Камилла Бутырина
ЖФК Глобус 2 1 0.5
57
Софья Лазовская
МФК Дина 2 1 0.5
58
Иветта Акулова
МФК Дина 2 1 0.5
59
Александра Якушева
МГУ три звездочки 2 1 0.5
60
Виктория Харькова
Москва-Д 2 1 0.5
61
Наталья Закордонец
Фреш Авто 2 1 0.5
62
Кристина Агеева
ЖФК «Виктория-Икша» 3 1 0.33
63
Эльмира Старостина
ЖФК Орион 3 1 0.33
64
Юлия Кожемякина
Юность Москвы 3 1 0.33
65
Анастасия Злобина
ЖФК Логодор 3 1 0.33
66
Татьяна Скотникова
ЖФК Логодор 3 1 0.33
67
Наталья Русских
ЖФК Логодор 3 1 0.33
68
Анастасия Глинская
ЖФК Орион 3 1 0.33
69
Ольга Толстова
МФК Дина 3 1 0.33
70
Майя Шахназарова
МФК Дина 3 1 0.33
71
Зоя Лопатина
ИСТРА 3 1 0.33
72
Лилия Наймушина
ЖПФК Адреналин 3 1 0.33
73
Татьяна Конобрицкая
Фреш Авто 4 1 0.25
74
Алёна Ильиных
ЖФК «Виктория-Икша» 4 1 0.25
75
Есения Кривохижина
ЖФК «Виктория-Икша» 4 1 0.25
76
Анна Сугробова
ЖМФК Смарт Фитнес 4 1 0.25
77
Анаит Петросян
ЖФК Орион 4 1 0.25
78
Юлия Филимонова
ЖФК «Виктория-Икша» 4 1 0.25
79
Юлия Гурбанова
ЖФК Глобус 4 1 0.25
80
Нина Матвеева
ИСТРА 4 1 0.25
81
Елена Рыбкина
ЖПФК Адреналин 4 1 0.25
82
Миляуша Даминова
Москва-Д 4 1 0.25
83
Юлия Комарова
ЖМФК Москва 4 1 0.25
84
Татьяна Тимченко
ЖПФК Адреналин 4 1 0.25
85
Светлана Король
ЖФК Беркут (Химик) 4 1 0.25
86
Дарья Бессонова
ЖФК Беркут (Химик) 4 1 0.25
87
Ксения Кожевникова
Юность Москвы 5 1 0.2
88
Татьяна Цай
ЖМФК Смарт Фитнес 5 1 0.2
89
Надежда Липатова
ЖФК «Виктория-Икша» 5 1 0.2
90
Елизавета Степанова
ЖФК «Виктория-Икша» 5 1 0.2
91
Дина Третьякова
МВА 5 1 0.2
92
Анастасия Третяк
ИСТРА 5 1 0.2
93
Марина Куликова
ИСТРА 5 1 0.2
94
Дарья Шишкина
ИСТРА 5 1 0.2
95
Заирина Ахматкулова
ЖФК Беркут (Химик) 5 1 0.2
96
Олеся Грекова
ЖФК Глобус 6 1 0.17
97
Елена Серова
ЖФК Глобус 6 1 0.17
98
Милана Батурина
Юность Москвы 6 1 0.17
99
Евгения Вахромова
ЖПФК Адреналин 6 1 0.17
100
Татьяна Фомичева
ЖПФК Адреналин 6 1 0.17
101
Любовь Чапурина
Москва-Д 6 1 0.17
102
Мария Соменкова
ЖПФК Адреналин 7 1 0.14
103
Наталья Соколова
Москва-Д 7 1 0.14