Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Москвы среди женских команд НМФЛ 2021/22, НМФЛ Москва. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Екатерина Шумкова
Москва-Д 17 30 1.76
2
Василиса Николенко
ЖФК Беркут (Химик) 12 26 2.17
3
Инга Виницкая
МВА 13 22 (2) 1.69
4
Ирина Артамонова
ЖПФК Адреналин 14 21 1.5
5
Светлана Иванова
Фреш Авто 13 15 (1) 1.15
6
Наталья Закордонец
Фреш Авто 9 12 1.33
7
Валерия Кононенко
Юность Москвы 10 11 1.1
8
София Разживина
МВА 12 11 0.92
9
Ксения Чебуханова
ЖФК Глобус 11 10 0.91
10
Наталья Сапелкина
ИСТРА 11 10 0.91
11
Алёна Кизина
Юность Москвы 14 10 0.71
12
Ксения Благодарова
Фреш Авто 12 10 (1) 0.83
13
Анастасия Григорьева
МосПолитех-2 10 9 (1) 0.9
14
Ольга Шкапина
ЖФК Дина 8 8 1
15
Виктория Южакова
ЖФК Беркут (Химик) 13 8 0.62
16
Анастасия Чмелёва
Фреш Авто 10 7 0.7
17
Любовь Комарова
Фреш Авто 11 7 0.64
18
Екатерина Мещерякова
ЖФК Глобус 12 7 0.58
19
Ольга Никитина
Юность Москвы 14 7 0.5
20
Валентина Леванова
ЖПФК Адреналин 14 7 0.5
21
Дарья Скворцова
Юность Москвы 12 6 0.5
22
Ангелина Касперович
ЖФК Беркут (Химик) 12 6 0.5
23
Анна Антонова
Юность Москвы 13 6 0.46
24
Дарья Комракова
ЖМФК Москва 14 6 0.43
25
Кристина Хавич
МосПолитех-2 7 5 0.71
26
Ирина Денищиц
МосПолитех-2 7 5 0.71
27
Татьяна Скотникова
ЖФК Логодор 7 5 0.71
28
Диана Казакова
Москва-Д 10 5 0.5
29
Елена Рыбкина
ЖПФК Адреналин 11 5 0.45
30
Юлия Комарова
ЖМФК Москва 12 5 0.42
31
Дарья Красновская
ЖМФК Смарт Фитнес 13 5 0.38
32
Дарья Шишкина
ИСТРА 14 5 0.36
33
Анастасия Савина
ЖФК Логодор 6 4 0.67
34
Алина Ефипова
МосПолитех-2 7 4 0.57
35
Анна Будная
ЖФК Дина 8 4 0.5
36
Екатерина Колышкина
ЖМФК Москва 8 4 0.5
37
Юлия Федотова
ЖФК Логодор 11 4 0.36
38
Татьяна Цай
ЖМФК Смарт Фитнес 11 4 0.36
39
Мария Николаевна Жарикова
ИСТРА 12 4 0.33
40
Вилена Сажнова
Юность Москвы 14 4 0.29
41
Екатерина Прохорова
ЖФК Орион 3 3 1
42
Наталья Стукалина
ЖФК «Виктория-Икша» 4 3 0.75
43
Ксения Красноперова
ЖФК Беркут (Химик) 5 3 0.6
44
Кристина Бакулина
Москва-Д 6 3 0.5
45
Виктория Габараева
ЖФК Логодор 6 3 0.5
46
Кристина Огаркова
ЖФК Орион 8 3 0.38
47
Анна Волошина
ЖФК Беркут (Химик) 8 3 0.38
48
Алина Фролова
МосПолитех-2 9 3 0.33
49
Елена Терехова
ЖФК Логодор 9 3 0.33
50
Яна Шабалина
МосПолитех-2 10 3 0.3
51
Софья Калугина
МосПолитех-2 10 3 0.3
52
Татьяна Конобрицкая
Фреш Авто 12 3 0.25
53
Надежда Липатова
ЖФК «Виктория-Икша» 12 3 0.25
54
Зоя Лопатина
ИСТРА 12 3 0.25
55
Наталья Бухарина
ИСТРА 13 3 0.23
56
Екатерина Левина
ЖМФК Москва 13 3 0.23
57
Наталья Ан
ЖФК Глобус 15 3 0.2
58
Есения Кривохижина
ЖФК «Виктория-Икша» 10 3 (1) 0.3
59
Юлия Набиулина
ЖМФК Смарт Фитнес 14 3 (1) 0.21
60
Полина Дрозд
ЖМФК Смарт Фитнес 3 2 0.67
61
Полина Шмелёва
ЖФК Логодор 3 2 0.67
62
Екатерина Зайцева
ЖМФК Смарт Фитнес 3 2 0.67
63
Екатерина Самойлова
МВА 3 2 0.67
64
Оксана Сонгерлайнен
ЖФК Логодор 5 2 0.4
65
Полина Малиновская
ЖФК «Виктория-Икша» 5 2 0.4
66
Виталия Будаева
МосПолитех-2 5 2 0.4
67
София Маковская
Москва-Д 5 2 0.4
68
Лилия Хамракулыева
ИСТРА 5 2 0.4
69
Кристина Агеева
ЖФК «Виктория-Икша» 6 2 0.33
70
Мария Глинская
ЖФК Орион 6 2 0.33
71
Полина Круглова
ЖФК «Виктория-Икша» 6 2 0.33
72
Елизавета Атанжиева
ЖФК «Виктория-Икша» 7 2 0.29
73
Анастасия Косенкова
ЖФК Глобус 8 2 0.25
74
Анастасия Фролова
МосПолитех-2 8 2 0.25
75
Ирина Безматерных
МосПолитех-2 9 2 0.22
76
Наталья Малышева
МосПолитех-2 10 2 0.2
77
Эльмира Старостина
ЖФК Орион 10 2 0.2
78
Юлия Кожемякина
Юность Москвы 10 2 0.2
79
Дина Третьякова
МВА 10 2 0.2
80
Нина Матвеева
ИСТРА 10 2 0.2
81
Дарья Бессонова
ЖФК Беркут (Химик) 10 2 0.2
82
Юлия Филимонова
ЖФК «Виктория-Икша» 11 2 0.18
83
Анастасия Зотова
ИСТРА 11 2 0.18
84
Полина Кочерыгина
Москва-Д 11 2 0.18
85
Татьяна Голикова
Фреш Авто 12 2 0.17
86
Елена Серова
ЖФК Глобус 12 2 0.17
87
Анастасия Третяк
ИСТРА 12 2 0.17
88
Любовь Чапурина
Москва-Д 12 2 0.17
89
Елизавета Максимова
ЖФК Логодор 13 2 0.15
90
Астгик Асатрян
Юность Москвы 14 2 0.14
91
Наталья Соколова
Москва-Д 14 2 0.14
92
Юлия Белохвостова
МВА 14 2 0.14
93
Дарья Еремченко
Москва-Д 14 2 0.14
94
Надежда Петровская
Москва-Д 7 2 (1) 0.29
95
Алина Другова
МВА 1 1 1
96
Екатерина Смирнова
ЖФК Беркут (Химик) 1 1 1
97
Дарья Шелудякова
ЖМФК Смарт Фитнес 2 1 0.5
98
Дарья Шквара
ЖФК Логодор 2 1 0.5
99
Влада Елисеева
ЖФК Беркут (Химик) 2 1 0.5
100
Софья Лазовская
ЖФК Дина 3 1 0.33
101
Майя Шахназарова
ЖФК Дина 3 1 0.33
102
Иветта Акулова
ЖФК Дина 3 1 0.33
103
Виктория Куценко
ЖМФК Смарт Фитнес 3 1 0.33
104
Дарья Карпухина
ЖФК Дина 3 1 0.33
105
Яна Никишина
ЖФК Дина 3 1 0.33
106
Елизавета Исаева
ЖФК Дина 3 1 0.33
107
Ирина Родькина
МосПолитех-2 4 1 0.25
108
Анна Сугробова
ЖМФК Смарт Фитнес 4 1 0.25
109
Наталья Русских
ЖФК Логодор 4 1 0.25
110
Камилла Бутырина
ЖФК Глобус 4 1 0.25
111
Анастасия Глинская
ЖФК Орион 4 1 0.25
112
Миляуша Даминова
Москва-Д 4 1 0.25
113
Татьяна Тимченко
ЖПФК Адреналин 4 1 0.25
114
Вероника Шалдина
МВА 4 1 0.25
115
Екатерина Филатова
ЖФК Орион 5 1 0.2
116
Алёна Ильиных
ЖФК «Виктория-Икша» 5 1 0.2
117
Анастасия Злобина
ЖФК Логодор 5 1 0.2
118
Софья Савочкина
ЖФК «Виктория-Икша» 5 1 0.2
119
Анна Калашникова
ЖФК Дина 5 1 0.2
120
Марина Шаурбина
МВА 5 1 0.2
121
Виктория Харькова
Москва-Д 5 1 0.2
122
Екатерина Макрушина
Москва-Д 5 1 0.2
123
Асият Алиева
ЖФК Орион 5 1 0.2
124
Екатерина Федотова
ЖМФК Смарт Фитнес 5 1 0.2
125
Татьяна Цветкова
ЖМФК Смарт Фитнес 6 1 0.17
126
Нина Гребенщикова
ЖФК Орион 6 1 0.17
127
Ольга Толстова
ЖФК Дина 6 1 0.17
128
Елизавета Мацак
МГУ три звездочки 6 1 0.17
129
Юлия Гурбанова
ЖФК Глобус 6 1 0.17
130
Татьяна Фомичева
ЖПФК Адреналин 6 1 0.17
131
Елена Чекалина
ЖФК Логодор 7 1 0.14
132
Анна Хойнацкая
Фреш Авто 7 1 0.14
133
Марина Куликова
ИСТРА 7 1 0.14
134
Светлана Король
ЖФК Беркут (Химик) 7 1 0.14
135
Заирина Ахматкулова
ЖФК Беркут (Химик) 7 1 0.14
136
Вероника Родина
ЖФК Глобус 8 1 0.13
137
Фатима Эрмаматова
ЖФК Беркут (Химик) 8 1 0.13
138
Алина Радченко
МосПолитех-2 9 1 0.11
139
Ксения Кожевникова
Юность Москвы 9 1 0.11
140
Екатерина Гейко
ЖФК Логодор 9 1 0.11
141
Лилия Наймушина
ЖПФК Адреналин 9 1 0.11
142
Аида Кокаева
МосПолитех-2 10 1 0.1
143
Анаит Петросян
ЖФК Орион 10 1 0.1
144
Наталья Деребезова
ЖФК Логодор 10 1 0.1
145
Милана Батурина
Юность Москвы 10 1 0.1
146
Ксения Назирова
ЖМФК Смарт Фитнес 11 1 0.09
147
Елизавета Степанова
Москва-Д 12 1 0.08
148
Евгения Вахромова
ЖПФК Адреналин 12 1 0.08
149
Олеся Грекова
ЖФК Глобус 13 1 0.08
150
Мария Соменкова
ЖПФК Адреналин 13 1 0.08