Чемпионат Москвы НМФЛ - Первая Лига - 20/21, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Национальная Мини-Футбольная Лига продолжает набор команд в Первую Лигу Чемпионата Москвы. Успей заявить свою команду! Количество мест ограничено! Не упустите свой шанс проверить свои силы!

Напоминаем, наши чемпионаты проходят почти во всех административных округах Москвы, что позволяет нашим участникам выбрать комфортную локацию для игр.

За долгие годы проведения чемпионата мы сформировали вертикаль из 7 уровней сложности - от сильнейших любительских и корпоративных мини-футбольных коллективов столицы до новичков паркета. Мы подберем для вас самый подходящий дивизион в котором вы будете развиваться в конкурентной среде и получать удовольствие от каждой игры.

Что же вас ждет на Чемпионате Москвы НМФЛ:

- Лучшие московские залы - Опытный оргкомитет соревнований - Тренировки и товарищеские игры по будним дням - Комфортные раздевалки с душевыми - Медицинские сотрудники - Прямые трансляции матчей - Фото и видео съемка каждого матча - Статистика на крупнейшем общероссийском интернет-портале nmfl.su - Освещение турнира в социальных сетях - Доступные финансовые условия - Для участников и болельщиков бесплатная питьевая вода

Не упустите свой шанс проверить свои силы! ⚽

☎ +7 (968) 555-55-88 ☎ +7 (963) 777-93-33 ☎ +7 (926) 355-66-92

Ждем вас на паркете!

Календарь прошедших и будущих матчей

Новости

Все новости

Фото

Все фото

Видео

Все видео