Календарь по дате и по турам, Чемпионат Москвы НМФЛ - Высшая Лига - 19/20, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА: - Календарь. Официальный сайт
8 сентября 2019, воскресенье
-
15:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Лубянка-Центр6 : 1
-
16:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАякс1 : 10
-
18:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОФК БУРАТИНО5 : 7
14 сентября 2019, суббота
-
13:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАндердог4 : 3
-
13:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Лубянка-Центр6 : 1
-
14:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОФК БУРАТИНО0 : 5
15 сентября 2019, воскресенье
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Русь"6 : 1
-
15:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Мандрагора3 : 3
-
17:00 ДС ДинамоГоловино - МВД2 : 4
-
17:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАякс2 : 7
-
18:40 ДС ДинамоМФК "Сокол"5 : 3
21 сентября 2019, суббота
-
11:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАндердог4 : 4
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОЗИЛ3 : 3
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Москва ЮАО"4 : 0
-
17:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "Локомотив-Экспресс"5 : 2
-
20:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ФК Промышленные ресурсы-24 : 5
-
21:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ФК ФИЗХИМ0 : 7
22 сентября 2019, воскресенье
-
17:50 ДС ДинамоВМГ6 : 4
-
18:40 ДС ДинамоМФК "ЛУЧ"1 : 4
-
19:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАрсенал5 : 2
28 сентября 2019, суббота
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАндердог3 : 5
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАрсенал1 : 1
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Легенда"3 : 0
-
16:20 СК МГТУГАНМИЦ Радиологии2 : 2
29 сентября 2019, воскресенье
-
14:10 СК МГТУГАМФК Мандрагора6 : 9
-
15:00 СК МГТУГАМФК "Русь"10 : 0
-
17:50 ДС ДинамоФК ФИЗХИМ0 : 9
-
18:40 ДС ДинамоБэкСтритБойз4 : 7
-
19:30 ДС ДинамоГоловино - МВД3 : 1
-
20:20 ДС ДинамоМФК "Сокол"4 : 5
5 октября 2019, суббота
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Лубянка-Центр3 : 0
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОФК БУРАТИНО2 : 9
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Торпедо-Д0 : 2
-
15:30 СК МГТУГАФиниш3 : 5
-
16:20 СК МГТУГАФК Ак7 : 1
-
17:10 СК МГТУГАВМГ3 : 6
-
18:00 СК МГТУГАМФК "Сокол"3 : 4
6 октября 2019, воскресенье
-
13:20 СК МГТУГАМФК "Хулиганы"2 : 4
-
14:10 СК МГТУГАМФК Дипакадемия МИД1 : 14
-
16:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Москва ЮАО"8 : 2
-
17:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Русь"3 : 2
-
20:20 ДС ДинамоФК Промышленные ресурсы-217 : 2
12 октября 2019, суббота
-
11:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОЗИЛ5 : 3
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Торпедо-Д0 : 4
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Легенда"1 : 3
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОФК БУРАТИНО1 : 3
-
17:10 СК МГТУГАВМГ17 : 4
-
18:00 СК МГТУГАМФК "Локомотив-Экспресс"4 : 4
13 октября 2019, воскресенье
-
15:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАрсенал1 : 2
-
17:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОНМИЦ Радиологии5 : 0
-
18:40 ДС ДинамоМФК Мандрагора2 : 3
-
19:30 ДС ДинамоГоловино - МВД4 : 1
-
20:20 ДС ДинамоМФК "Сокол"2 : 2
-
22:00 ДС ДинамоФиниш4 : 0
19 октября 2019, суббота
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОЗИЛ4 : 0
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАякс1 : 8
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Легенда"1 : 1
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Торпедо-Д2 : 4
20 октября 2019, воскресенье
-
12:30 СК МГТУГАМФК "Русь"6 : 0
-
17:00 ДС ДинамоМФК "ЛУЧ"2 : 3
-
17:50 ДС ДинамоГоловино - МВД5 : 1
-
18:40 ДС ДинамоФК РиК2 : 4
-
19:30 ДС ДинамоБэкСтритБойз3 : 8
-
20:20 ДС ДинамоМФК Мандрагора0 : 5
-
21:10 ДС ДинамоМФК Дипакадемия МИД3 : 9
26 октября 2019, суббота
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОЗИЛ5 : 2
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Лубянка-Центр1 : 5
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОФК БУРАТИНО2 : 6
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Москва ЮАО"5 : 0ТП
-
18:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "Локомотив-Экспресс"2 : 6
27 октября 2019, воскресенье
-
14:10 СК МГТУГАБэкСтритБойз5 : 3
-
17:00 ДС ДинамоФК ФИЗХИМ1 : 10
-
17:50 ДС ДинамоМФК "Хулиганы"2 : 4
-
21:10 ДС ДинамоФК Промышленные ресурсы-22 : 5
-
22:00 ДС ДинамоФК Ак10 : 4
2 ноября 2019, суббота
-
11:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОЗИЛ0 : 1
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Москва ЮАО"5 : 2
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Легенда"6 : 1
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАякс4 : 5
3 ноября 2019, воскресенье
-
13:20 СК МГТУГАМФК "ЛУЧ"2 : 4
-
17:00 ДС ДинамоМФК "Хулиганы"3 : 6
-
17:50 ДС ДинамоФК РиК3 : 4
-
19:40 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "Русь"6 : 0
9 ноября 2019, суббота
-
21:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Финиш3 : 4
-
22:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Муслим3 : 2
10 ноября 2019, воскресенье
-
12:30 СК МГТУГАГоловино - МВД8 : 2
-
13:20 СК МГТУГАМФК "ЛУЧ"2 : 3
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАякс1 : 4
-
15:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Лубянка-Центр2 : 1
-
16:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОФК БУРАТИНО1 : 11
-
17:00 ДС ДинамоФК ФИЗХИМ0 : 6
-
17:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАндердог7 : 0
-
17:50 ДС ДинамоМФК "Локомотив-Экспресс"6 : 2
-
18:40 ДС ДинамоБэкСтритБойз5 : 1
-
19:30 ДС ДинамоМФК "Сокол"2 : 3
16 ноября 2019, суббота
-
11:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАякс3 : 4
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Москва ЮАО"6 : 1
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАндердог16 : 0
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Москва ЗАО"1 : 3
17 ноября 2019, воскресенье
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Торпедо-Д2 : 6
23 ноября 2019, суббота
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАндердог8 : 1
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Москва ЮАО"4 : 2
24 ноября 2019, воскресенье
-
14:10 СК МГТУГАМФК "ЛУЧ"1 : 3
-
15:00 СК МГТУГАФК РиК1 : 5
-
15:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОЗИЛ3 : 1
-
16:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАрсенал2 : 11
-
17:00 ФОК "Юго-Западный"МФК "Русь"3 : 2
-
17:50 ФОК "Юго-Западный"ФК Промышленные ресурсы-26 : 2
-
18:40 ФОК "Юго-Западный"МФК "Москва ЗАО"2 : 3
-
19:00 ДС ДинамоБэкСтритБойз2 : 3
-
19:30 ФОК "Юго-Западный"МФК Муслим0 : 5ТП
-
21:40 ДС ДинамоГоловино - МВД3 : 1
30 ноября 2019, суббота
-
11:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОСпортмастер1 : 8
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Торпедо-Д1 : 2
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Легенда"1 : 7
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАякс0 : 11
-
15:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Муслим8 : 2
-
17:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Мандрагора2 : 6
-
18:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ФК Промышленные ресурсы-27 : 3
-
21:40 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Баткен5 : 3
1 декабря 2019, воскресенье
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Лубянка-Центр6 : 3
-
15:50 СК МГТУГАНМИЦ Радиологии2 : 2
-
17:00 ДС ДинамоМФК "Хулиганы"4 : 2
-
17:00 ФОК "Юго-Западный"ФК "Солнцево-Парк"5 : 3
-
17:50 ДС ДинамоВМГ3 : 4
-
18:40 ДС ДинамоМФК "Сокол"2 : 3
2 декабря 2019, понедельник
-
20:00Финиш5 : 0ТП
-
20:00МФК Дипакадемия МИД0 : 5ТП
-
20:00МФК Дипакадемия МИД0 : 5ТП
-
20:00МФК "Локомотив-Экспресс"5 : 0ТП
-
20:00МФК Дипакадемия МИД0 : 5ТП
-
20:00МФК Мандрагора5 : 0ТП
-
20:00МФК Дипакадемия МИД0 : 5ТП
-
20:00ФК ФИЗХИМ0 : 5ТП
-
20:00МФК "Локомотив-Экспресс"5 : 0ТП
-
20:00ФК ФИЗХИМ0 : 5ТП
-
20:25ФК Промышленные ресурсы-25 : 0ТП
-
20:25МФК Дипакадемия МИД0 : 5ТП
-
20:25ФК ФИЗХИМ0 : 5ТП
-
20:25НМИЦ Радиологии5 : 0ТП
7 декабря 2019, суббота
-
11:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОЗИЛ2 : 3
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОФК БУРАТИНО1 : 14
-
13:30 СК МОСГУРеал Спорт5 : 3
-
16:20 СК МГТУГАСпортмастер4 : 2
8 декабря 2019, воскресенье
-
15:00 СК МОСГУНМИЦ Радиологии5 : 2
-
15:50 СК МГТУГАМФК "ЛУЧ"2 : 3
-
16:00 СК МОСГУАрсенал2 : 4
-
17:30 ФОК "Юго-Западный"Баткен10 : 1
-
17:40 СК МОСГУФиниш4 : 3
-
17:50 ДС ДинамоМФК "Хулиганы"1 : 3
-
18:20 ФОК "Юго-Западный"Эдельвейс3 : 11
-
18:30 СК МОСГУФК Промышленные ресурсы-25 : 4
-
18:40 ДС ДинамоФК РиК1 : 11
14 декабря 2019, суббота
-
11:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Легенда"4 : 4
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАрсенал4 : 2
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОУдинезе0 : 7
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Иберия Стар5 : 1
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОУдинезе0 : 18
-
20:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)НМИЦ Радиологии4 : 2
-
20:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК "ЛУЧ"5 : 2
15 декабря 2019, воскресенье
-
16:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОФиниш3 : 2
-
17:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАякс0 : 9
-
17:30 ФОК "Юго-Западный"Реал Спорт8 : 1
-
18:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Москва ЮАО"5 : 3
-
18:40 ДС ДинамоМФК "Сокол"7 : 0
-
19:30 ДС ДинамоФК Ак2 : 4
-
20:20 ДС ДинамоВМГ3 : 4
-
22:00МФК "Хулиганы"5 : 0ТП
-
22:00Головино - МВД5 : 0ТП
-
22:00ВМГ5 : 0ТП
-
22:00БэкСтритБойз0 : 5ТП
-
22:00БэкСтритБойз0 : 5ТП
-
22:00ФК Ак5 : 0ТП
17 декабря 2019, вторник
-
0:00МФК "Легенда"5 : 0ТП
-
0:00Андердог5 : 0ТП
-
0:00ФК БУРАТИНО5 : 0ТП
-
0:00МФК Торпедо-Д5 : 0ТП
21 декабря 2019, суббота
-
11:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАрсенал1 : 1
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Москва ЮАО"5 : 1
-
16:20 СК МГТУГАУдинезе1 : 3
-
17:10 СК МГТУГАМФК Муслим4 : 8
22 декабря 2019, воскресенье
-
13:20 СК МГТУГАМФК "Локомотив-Экспресс"6 : 3
-
14:10 СК МГТУГАМФК "Хулиганы"1 : 2
-
15:50 СК МГТУГАФК РиК0 : 5ТП
-
17:30 ФОК "Юго-Западный"ЗИЛ2 : 3
-
18:20 ФОК "Юго-Западный"Удинезе2 : 2
-
19:10 ФОК "Юго-Западный"МФК Иберия Стар4 : 3
-
19:50 ДС ДинамоНМИЦ Радиологии3 : 3
-
20:00 ФОК "Юго-Западный"Реал Спорт9 : 3
-
20:40 ДС ДинамоФК Ак3 : 3
28 декабря 2019, суббота
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Муслим2 : 4
-
16:20 СК МГТУГАФК "Солнцево-Парк"2 : 2
-
17:10 СК МГТУГАСпортмастер3 : 4
29 декабря 2019, воскресенье
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Иберия Стар2 : 1
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Лубянка-Центр5 : 1
-
15:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОЭдельвейс3 : 6
-
16:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОБаткен6 : 6
-
17:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОЭдельвейс2 : 5
-
17:50 ДС ДинамоФК РиК2 : 6
-
18:40 ДС ДинамоФК Ак0 : 4
-
20:20 ДС ДинамоФиниш6 : 5
11 января 2020, суббота
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Легенда"2 : 3
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОРеал Спорт8 : 0
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Лубянка-Центр4 : 0
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Торпедо-Д3 : 7
-
15:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАрсенал4 : 7
12 января 2020, воскресенье
-
12:30 СК МГТУГАМФК Мандрагора1 : 4
-
14:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОЭдельвейс2 : 3
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Иберия Стар6 : 3
-
15:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОБаткен10 : 2
-
16:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Москва ЗАО"2 : 2
-
17:00 ФОК "Юго-Западный"ФК "Солнцево-Парк"8 : 5
-
18:40 ДС ДинамоВМГ3 : 6
-
19:30 ДС ДинамоФК РиК4 : 10
-
20:20 ДС ДинамоФК Ак7 : 0
-
21:10МФК Торпедо-Д0 : 5ТП
18 января 2020, суббота
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАндердог4 : 1
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Легенда"2 : 4
19 января 2020, воскресенье
-
17:00 ДС ДинамоГоловино - МВД1 : 0
-
17:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОБаткен6 : 3
-
17:30 ФОК "Юго-Западный"Спортмастер1 : 15
-
17:50 ДС ДинамоФК Ак5 : 1
-
18:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Иберия Стар5 : 5
-
18:20 ФОК "Юго-Западный"ФК "Солнцево-Парк"3 : 2
-
21:30 АРЕНА НМЛ - ТЕРРИТОРИЯ МЯЧАМФК "Русь"3 : 1
25 января 2020, суббота
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОАндердог3 : 2
-
13:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОФиниш6 : 2
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОЗИЛ1 : 1
26 января 2020, воскресенье
-
15:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Москва ЮАО"3 : 2
-
16:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Локомотив-Экспресс"2 : 4
-
17:00 ДС ДинамоМФК "Хулиганы"7 : 3
-
17:50 ДС ДинамоМФК "Сокол"9 : 4
-
18:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "ЛУЧ"1 : 4
1 февраля 2020, суббота
-
12:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Лубянка-Центр7 : 2
-
21:30 СК МГТУГАБаткен4 : 1
2 февраля 2020, воскресенье
-
15:00 СК МГТУГААндердог12 : 2
-
15:50 СК МГТУГАМФК "ЛУЧ"2 : 2
-
16:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОРеал Спорт3 : 2
-
17:00 ДС ДинамоГоловино - МВД6 : 6
-
17:50 ДС ДинамоФК Ак2 : 1
-
19:30 ДС ДинамоВМГ1 : 7
8 февраля 2020, суббота
-
11:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Легенда"1 : 5
-
15:40 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОЗИЛ3 : 3
-
17:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Андердог1 : 2
-
17:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Муслим3 : 3
-
18:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК "Русь"2 : 0
-
18:50 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "Хулиганы"1 : 11
9 февраля 2020, воскресенье
-
17:00 ДС ДинамоМФК "Сокол"2 : 5
-
18:40 ДС ДинамоФК Ак3 : 4
15 февраля 2020, суббота
-
16:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Иберия Стар1 : 2
-
17:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ФК "Солнцево-Парк"1 : 7
-
17:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК "Москва ЮАО"7 : 1
-
18:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "Легенда"1 : 3
-
21:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ВМГ5 : 0ТП
-
21:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Баткен8 : 2
16 февраля 2020, воскресенье
-
14:00 СК МГТУГАМФК "Локомотив-Экспресс"5 : 2
-
18:40 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Лубянка-Центр2 : 2
22 февраля 2020, суббота
-
11:30 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОРеал Спорт8 : 6
-
17:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "Локомотив-Экспресс"1 : 2
-
21:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Мандрагора0 : 6
23 февраля 2020, воскресенье
-
17:50 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК "Хулиганы"5 : 0
-
19:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Иберия Стар1 : 7
-
20:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ФК "Солнцево-Парк"1 : 4
-
21:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Муслим3 : 8
29 февраля 2020, суббота
-
13:20 АРЕНА НМЛ - КРЫЛАТСКОЕБаткен5 : 4
-
14:10 АРЕНА НМЛ - КРЫЛАТСКОЕФиниш4 : 4
-
17:50 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Реал Спорт5 : 1
-
20:00 АРЕНА НМЛ - КРЫЛАТСКОЕМФК Муслим4 : 7
1 марта 2020, воскресенье
-
10:50 АРЕНА НМЛ - КРЫЛАТСКОЕГоловино - МВД0 : 3
-
11:40 АРЕНА НМЛ - КРЫЛАТСКОЕМФК Мандрагора1 : 4
-
13:20 АРЕНА НМЛ - КРЫЛАТСКОЕМФК "Сокол"0 : 3
-
15:00 АРЕНА НМЛ - КРЫЛАТСКОЕМФК "ЛУЧ"7 : 4
7 марта 2020, суббота
-
14:40 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ЗИЛ1 : 6
-
16:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Иберия Стар2 : 6
-
18:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Мандрагора1 : 4
-
18:50 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "ЛУЧ"1 : 3
-
20:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ФК "Солнцево-Парк"2 : 1
8 марта 2020, воскресенье
-
17:10 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК "Локомотив-Экспресс"8 : 2
14 марта 2020, суббота
-
17:10 СК МГТУГАМФК Мандрагора0 : 2
15 марта 2020, воскресенье
-
14:50 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОРеал Спорт6 : 4
-
15:40 СК МГТУГАМФК "Русь"2 : 0
-
17:00 СК МОСГУМФК "Легенда"1 : 6
-
17:00 ДС ДинамоФК "Солнцево-Парк"4 : 1
-
17:20 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Лубянка-Центр7 : 1
-
18:10 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОФиниш3 : 3
-
18:40 ДС ДинамоФК Ак5 : 3
28 июня 2020, воскресенье
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Андердог7 : 2
-
19:50 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "Москва ЮАО"5 : 2
5 июля 2020, воскресенье
-
16:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Финиш8 : 0
-
17:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ВМГ0 : 8
12 июля 2020, воскресенье
-
17:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Муслим1 : 7
16 августа 2020, воскресенье
-
20:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК "Москва ЮАО"5 : 2
30 августа 2020, воскресенье
-
15:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ВМГ5 : 4
1 сентября 2020, вторник
-
14:00ЗИЛ3 : 0ТП
-
14:00Головино - МВД0 : 3ТП
-
14:00МФК "Хулиганы"0 : 3ТП
-
14:00МФК "Русь"3 : 0ТП
-
14:00МФК Лубянка-Центр0 : 0
-
14:00МФК "Сокол"0 : 3ТП
-
14:00МФК "Русь"0 : 0
5 сентября 2020, суббота
-
12:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК "Легенда"3 : 3(3:4)
-
21:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Иберия Стар1 : 8
6 сентября 2020, воскресенье
-
17:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ФК Ак1 : 6
12 сентября 2020, суббота
-
18:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ЗИЛ1 : 3
16 сентября 2020, среда
19 сентября 2020, суббота
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ВМГ8 : 5
-
21:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ФК "Солнцево-Парк"7 : 4
20 сентября 2020, воскресенье
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Андердог6 : 4
26 сентября 2020, суббота
-
16:00 ВА ДинамоАндердог6 : 3
27 сентября 2020, воскресенье
-
16:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Русь"4 : 3
4 октября 2020, воскресенье
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "Русь"5 : 6
11 октября 2020, воскресенье
-
17:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Андердог2 : 8
-
20:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ВМГ3 : 2