Лучшим игроком декабря Премьер Лиги НМЛ стал Павел Шишкин! , Лучшим игроком декабря Премьер Лиги НМЛ стал Павел Шишкин! , НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

15.01.2023

Лучшим игроком декабря Премьер Лиги НМЛ стал Павел Шишкин!

15.01.2023

Лучшим игроком декабря Премьер Лиги НМЛ стал Павел Шишкин!

Лучшим игроком декабря Премьер Лиги НМЛ стал Павел Шишкин! 

При каждом появлении на паркете Павел старается вести за собой партнеров, вселяя в них дополнительную уверенность своими эффективными действиями, которыми выжимает максимум из непростых игровых ситуаций: отдать разрезающую передачу, сделать удобный прострел вдоль ворот, обвести несколько соперников подряд, нанести точный удар из неудобной позиции, сохранить контроль над мячом или сделать паузу для партнеров – нет проблем!

Системообразующий игрок ВМГ стал более результативным чем в прошлом сезоне за счёт принятия максимально верных решений в завершающих стадиях атак и во многом благодаря этому команда сохраняет шансы на место в тройке после завершения первого круга.

Особенно запомнился матч против одного из лидеров чемпионата – «Деи», в котором команда играя без замен весь матч сумела переломить ход встречи и отыграть в конце матча разницу в два мяча, которые принесли неожиданную для многих ничью. В этом матче игрок продемонстрировал отличную физическую подготовку и не отсиживался лишь в обороне, а при любой возможности шел вперед, угрожая воротам соперника и смог записать на свой счет две голевые передачи.

Поздравляем Павла и желаем ярких побед, сохранения высокой результативности и боевого настроя в каждом матче!

Награда от нашего партнёра и спонсора номинации «Лучший игрок месяца Премьер лиги» - компании Total-Sports ждет победителя.

#нмл #игрокмесяцанмл #премьерлига #nmlfootball #минифутбол