Ваник Нерсесян стал лучшим игроком октября в Премьер-Лиге NML!, Дебютант Премьер-лиги, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

17.11.2022

Ваник Нерсесян стал лучшим игроком октября в Премьер-Лиге NML!

17.11.2022

Ваник Нерсесян стал лучшим игроком октября в Премьер-Лиге NML!

Дебютант Премьер-лиги начал с места в карьер с первого же матча отгружая целые авоськи мячей соперникам и при этом продемонстрировал поразительную стабильность на протяжении всего октября, забивая в каждом матче не менее 3 голов, а суммарно за 5 матчей на счету бомбардира оказались целых 24 гола! Что это, если не голевое чутье, умноженное на мастерство?

Благодаря сумасшедшей личной статистике, красивым голам и двум гекса-трикам за месяц Ваник часто попадал в сборные туров и в итоге заслуженно стал лучшим игроком месяца, опередив ряд достойных соперников.
Сложно переоценить значимость бомбардира для «ТРУ-Ареса», который неожиданно для многих уверенно возглавляет турнирную таблицу в Премьер лиге.

Поздравляем Ваника и желаем ему сохранить в будущем азарт и запредельную стабильность, которые гарантируют зрелищность в матчах и интригу в турнирной таблице для болельщиков, от чего сам игрок также попутно лишь выиграет!