Суперлига 2021/22 | Итоги тура , Результаты всех матчей Суперлиги Чемпионата НМФЛ | 9-10 апреля, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

11.04.2022

Суперлига 2021/22 | Итоги тура

11.04.2022

Суперлига 2021/22 | Итоги тура

Невероятная неделя в Суперлиге: "Люберцы" крупно обыграли "Сбербанк МБ"; "Спартак-БМС" уже в который раз совершил невероятный камбэк - на этот раз в матче с "Мадридом"; в дерби "ЛЭМЗ" - СМК" победу праздновали номинальные гости; "Смарт Фитнес" обыграл "МАИ"; а "Столица" сперва усилиями Игоря Коротаева обыграла "Искру", а затем и "Дину"!

Отдельно отмечаем первую победу "НидТуЛида" в этом сезоне: в матче с "Ураном" команде Кирилла Третьяка удалось набрать первые 3 очка!

Матч тура получился именно таким, каким и должна быть центральная встреча - со множеством опасных моментов, борьбой на каждом участке поля и интригой до конца игры. "Любители", как это часто бывает в играх с лидерами Суперлиги, первыми вышли вперед, но затем "Логодор" сумел отыграться, так что на перерыв команды ушли при равном счете.
Во втором тайме "Логодор" начал активнее, и на 36-ой минуте Павел Московцев вывел свою команду вперед. Однако через 5 минут Евгений Шендрик, воспользовавшись ошибкой вратаря, заработал опаснейший штрафной, который сам и реализовал. 
Ничья не устраивала соперников, поэтому за несколько минут до конца встречи "Логодор" решился снять вратаря и выпустить пятого полевого. Несколько раз "Любители" едва не поразили пустые ворота, но в итоге риск оказался оправданным: на 48-ой минуте Андрей Масленый прорвался по бровке и расстрелял ворота Любителей", установив окончательный счет 3:2 в пользу "Логодора".