Суперлига 2021/22 | Итоги тура , Результаты всех матчей Суперлиги Чемпионата НМФЛ | 31 марта - 2 апреля, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

04.04.2022

Суперлига 2021/22 | Итоги тура

04.04.2022

Суперлига 2021/22 | Итоги тура

Суперлига на этой неделе порадовала нас обилием интереснейших матчей: "РостАгроЭкспорт" без труда разобрался с "СМК"; "Смарт Фитнес" на кассе переиграл "ЛЭМЗ" со счетом 6:1; "Мадрид" и "Дина" устроили перестрелку, сыграв 5:4 в пользу "бирюзовых"; "Любители" благодаря покеру Романа Кузьмичева переиграли "Искру"; а "Логодор" вдоволь покуражился в матчах с "Ураном" и "НидТуЛидом"!

В матче тура победа осталась за "Люберцами". Подопечные Рамиля Невретдинова начали матч активнее и к концу первого тайма вели 2:0 (голы на счету Максима Фролова и Виктора Капкова), но за несколько секунд до конца тайма Александр Емелькин сократил отставание "Спартак-БМС".
Начало второго тайма вновь осталось за "Люберцами" и они сумели забить третий мяч. Однако вскоре Юрий Шипанов забил два очень быстрых мяча, которые восстановили паритет в этой встрече. Но ненадолго - на 42-ой минуте Максим Фролов вновь отличился и установил окончательный счет: "Люберцы" празднуют победу, а "Спартак-БМС" перемещается на 5 строчку турнирной таблицы.