Обзор игровых выходных НМФЛ, Богатым на события вышел прошедший тур, разберем матчи в традиционном обзоре выходных, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

13.04.2021

Обзор игровых выходных НМФЛ

13.04.2021

Обзор игровых выходных НМФЛ

В Суперлиге в первую очередь обращают на себя внимания 2 победы: "Урана" над МАИ и "Искры" над "Любителями". "Уран" не побеждал уже страшно сказать сколько времени, и вот, наконец, долгожданная! Да еще и над крепким МАИ. В составе "Урана" засветился очередной новичок, а борьба за шанс остаться в Суперлиге обострилась практически до предела.


От "Искры" тоже мало кто ждал победы над "Любителями", но "Искра" уже радовала нас неожиданными результатами, а у "Любителей" в последних играх наблюдается очевидный спад. В очередной раз отмечаем роль капитана "Искры" Ярослава Козина в игре команды. Настоящий лидер и без преувеличения вожак в этот раз отметился дублем. 



Лидеры чемпионата одержали рабочие победы, оставшись при своих местах. "Стрелу" разгромила ЛЭМЗ даже в условиях ограниченной явки (всего 6 полевых).
"Мадрид" в трудном матче сумел одержать победу над "НидТуЛидом", а Роман Саркисян оформил хет-трик, снова захватив первую строчку в бомбардирской гонке.

В Премьер лигах состоялось всего 4 матча, центральным из которых стал поединок "Баткена" и "Торпедо-Профпериметра". Обе команды имеют шансы на повышение в классе, поэтому очный матч был особенно важен. Первый тайм остался за "Баткеном". Во втором торпедовцы прибавили, у "Баткена" случилось удаление, за 5 минут до конца "Торпедо" сократили разрыв в счете, но "Баткен" выстоял и подвинул "Сквадру" с 3 места.

Состоялся полноценный тур в Лиге Чемпионов. Сумасшедший матч выдали "Спартак" и "Тру-Арес". "Тру-Арес", уступая в 4 мяча, в последние 10 минут сумел сотворить сенсационную ничью с гораздо более опытным (несмотря на молодость) соперником.

Не менее классной вышла игра СВОКа и "Лубянки". СВОК играл без замен, быстро повел 4-0, но "Лубянка" не сдалась и до самого конца держала мастеровитых игроков СВОКа в напряжении. К сожалению, очки зацепить не удалось, а СВОК продолжает свое победное шествие по сезону 2020/21. "Атлетико" не удалось взять реванш от недавнего поражения от "Финиша". Более того, "Финиш" с начала встречи снова взял игру под свой контроль и и повел 3-0. "Атлетико" удалось уйти от поражения буквально на последних секундах игры. "Московская Машина", буквально уничтожавшая соперников в чемпионате Новой Москвы, споткнулась о "старомосковскую" Легенду. Матч с обилием борьбы и удалениями завершился с редким для футзала счетом 1-1.