Обзор игровых выходных НМФЛ, Прошедшие выходные в НМФЛ не принесли сенсационных результатов, но порадовали открытой игрой и множеством голов на любой вкус, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

24.03.2021

Обзор игровых выходных НМФЛ

24.03.2021

Обзор игровых выходных НМФЛ

В последнее время мы привыкли, что хотя бы одна игра тура Суперлиги заканчивается неожиданно, а порой и сенсационно. В эти выходные традиция нарушена: фавориты своих пар одержали победы. 


"Резерву" отступать уже некуда, для итоговой тройки в оставшихся матчах необходимо побеждать. "Резерв" начал встречу с "Москвой" резво, уже в первом тайме обеспечив себе задел, а во втором и вовсе довел победу до разгромной. "Москве" не хватило несколько основных игроков, а у "Резерва" всегда присутствуют три четверки. 


Одна из самых интереснейших и эмоциональных игр снова выдалась с участием "Мадрида". "Красная Гвардия", не знающая поражений, наверняка не ожидала такого желания и прыти от новичка Суперлиги. 9 желтых карточек и 2 красных - матч выдался по-настоящему горячим. "Мадрид" по традиции не сдавался до финальной сирены, даже когда результат уже был ясен, и в концовке забил 2 гола.





СМК продолжает борьбу за 5 строчку. Матч с МАИ получился не слишком богатым на моменты, долгое время перевес СМК был минимальным. Отметим, что в составе МАИ голом отметился тренер команды Сергей Исаев!

Продолжает свою неудачную серию "Стрела". К сожалению, никак не удается команде нащупать свою игру, да и явка подводит. У "Смарта", правда, явка тоже была не высока, но когда в составе играют такие мастера как Сирило, Владющенков, Курбанов, явка отходит на второй план.. Уверенная разгромная победа "Смарта".

ЛЭМЗ, одержавший две подряд победы, к сожалению снова провалился. Опытные "Любители" не оставили сопернику ни шанса и уже приблизились к СМК, имея при этом 2 матча в запасе.
"Сбербанк" закрепился в середине таблицы, победив "Уран". Такое бывает достаточно редко, но результативными действиями в составе команды отметились все полевые игроки! "Уран", несмотря на череду поражений, не сдается и собирает неплохую явку на матчи.
"Столица", пропустив быстрый гол от "НидТуЛида", взяла игру под свой контроль и спокойно довела матч до победы.


В Премьер лигах в целом все результаты тоже можно было спрогнозировать.
"Логодор" продолжает победную поступь, без поражений идут "Торпедо-Профпериметр" и дубль "Столицы". Подтянулась к группе лидеров "Сквадра", просто уничтожившая "Легион". Этот результат отметим как неожиданный, "Легион" - молодая и быстрая команда, но против постоянной игры в пять полевых "Легион" устоять не смог.

Во второй группе впечатляющую серию выдает "Брайден". С удивительно редким счетом 1-0 обыгран "Центр", но победа от счета менее важной не становится.
Дубль "Торпедо-Профпериметра" после победной серии уступил "Реал Спорту". "Реал Спорт" отметим отдельно - эти парни и сами играют, и дают играть сопернику. 76 забитых и 53 пропущенных - говорящие цифры, с "Реал Спортом" всегда весело!

Также стартовали квалификационные турниры Высших лиг - Лига Чемпионов и Кубок Дивизионов.
"Роскосмос" уверенно победил "Легенду", а "Тру Аресу" пришлось потяжелее с опытным "Финишем". Возможно, "Финишу" не хватило явки для игры с более молодым соперником. В любом случае, вся борьба в группах еще впереди.



В Кубке Дивизионов "Торпедо-2", занявшее 6 место в Высшей лиге Север, встречалось с ФК "Чел" (2 место Первой лиги А). Торпедовцы играли без замен и это, конечно, сказалось на итоговом результате. "Чел" вырвал победу в концовке, когда у "Торпедо-2" уже просто не было сил.