Очередная сенсация в Суперлиге! , А также упорные матчи в Премьер группах и обзор Первой лиги в традиционной подборке о выходных, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

10.03.2021

Очередная сенсация в Суперлиге!

10.03.2021

Очередная сенсация в Суперлиге!

"Искра"! Название этой команды в воскресенье произносилось не единожды и неизменно в восторженных тонах. "РезервРостАгро", получив подарок от ЛЭМЗа в прошлом туре, обязан был побеждать и приближаться к лидеру вплотную. Но с самого начала игры "Искра" показала, что проигрывать сегодня не собирается. Капитан команды Ярослав Козин открыл счет, "Резерв" достаточно быстро сравнял. Долгое время команды не могли забить, "Резерв" все-таки вышел вперед в начале второго тайма. Счет 2-1 держался вплоть до последних 6 секунд встречи. Что было дальше лучше смотреть на видео - это настоящее зрелище за которое мы любим футбол! "Резерв" идет в атаку, в середине поля "Искра" перехватывает, мяч оказывается у все того же Козина возле ворот, удар - ГОЛ! За 1 секунду до финальной сирены! "Искра" зажгла как надо! 

"Москва" с Аркадием Белым в составе в сложном матче все-таки одолела СМК, после чего команды обменялись местами в таблице.

 В остальных матчах обошлось без сюрпризов, фавориты одержали "рабочие" победы.


В туре в Премьер лигах принимали участие не все команды. Можно выделить достаточно крупную для "Союза-Любителей" победу над "Караколом". "Союз-Любители" славится отлаженной игрой в обороне, а 7 мячей забивают не часто. К слову, это уже 3 подряд победа "Союза-Любителей", после неудачного старта команда подтягивается к группе лидеров.
"Метеор", после чудовищной серии аж из 7 поражений, наконец-то прорвало: команда очень уверенно разгромила крепкий "Центр".
Первое поражение потерпел "Солнцево Парк", "Москва-2" в хорошем составе вырвала победу на последних секундах, дублем отметился новичок команды Павел Стыгар.
Также первое, но очень ощутимое поражение потерпел "Ротор". Ничего не смогли противопоставить "волгоградцы" своим оппонентам из дубля "Торпедо-Профпериметра".

В сегодняшнем обзоре обратим внимание на Первые лиги. Чемпионат в Группе А, которая начала раньше всех, подходит к концу. Чемпион здесь известен достаточно давно - опытная "Фиорентина" не оставила шансов соперникам. А за призовые места борьба развернулась ожесточенная. ФК "Чел", стартовавший с 5 поражений, выдал впечатляющую серию из побед и сумел опередить своих соперников. За третью строчку еще имеет шанс зацепиться дубль "Зила", если победит в двух оставшихся играх. 
В Группе Б просто таки в мясо всех громит команда с говорящим названием "Мясник Солоп". Разница мячей у "Мясника" уже какая-то чудовищная и останавливаться, судя по всему, парни не собираются.


Также уверенно, но чуть скромнее, лидирует в Группе В команда "Филкос".
Призеры Группы А уже в грядущие выходные возьмут старт в Кубке Дивизионов, а в группе Б и В мы ждем от команд достойного сопротивления лидерам.