"АВМ СПОРТ" - ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАТНЕР НМФЛ, Российская компания "АВМ Спорт" стала техническим партнером Национальной Мини-Футбольной Лиги, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

08.03.2021

"АВМ СПОРТ" - ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАТНЕР НМФЛ

08.03.2021

"АВМ СПОРТ" - ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАТНЕР НМФЛ

"АВМ Спорт" - это официальный представитель популярных спортивных брендов.

Это лучшая сеть спортивных магазинов, где можно приобрести спортивную одежду, спортивный инвентарь, мячи, все для плаванья и многое другое, и причем от всемирно известных брендов.

За четверть века в экипировке от марок, представляемых компанией "АВМ Спорт", выступали ведущие российские спортсмены, победители чемпионатов мира, Европы, такие футбольные команды, как многократные чемпионы страны, обладатели Кубка УЕФА ЦСКА и «Зенит», «Спартак», «Динамо», волейбольные и гандбольные клубы высших дивизионов российских первенств.

В ассортименте компании вы найдете для себя высококачественные товары от таких марок, как: Nike Аccessories, Champion, Tackla, Lotto, Mizuno, Select и Zeus.

Например, итальянский бренд Zeus Sport Russia - это залог качественной экипировки, которая широко используется в футбольных, гандбольных, волейбольных и баскетбольных клубах уже в 50 странах мира.

А бренд Select - это гарантированно высококлассные мячи для футбола и гандбола, многие из которых являются официальными мячами десятков футбольных и гандбольных клубов и федераций во всем мире.

Итак, совсем скоро у Чемпионата Москвы НМФЛ появится официальный мяч, а наших участников ждут скидки, сертификаты и многое другое. Это значит, что вы уже можете выбрать новую экипировку и инвентарь для своих команд на сайте  https://www.abmsport.ru

Оставайтесь с нами и следите за новостям в нашем информационном пространстве. Нам есть, чем вас порадовать!