Удача любит храбрых! Сенсационная победа ЛЭМЗа над "Смарт Фитнесом"! , Краткий обзор игровых выходных, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

03.03.2021

Удача любит храбрых! Сенсационная победа ЛЭМЗа над "Смарт Фитнесом"!

03.03.2021

Удача любит храбрых! Сенсационная победа ЛЭМЗа над "Смарт Фитнесом"!

Конечно, главная сенсация как минимум тура, а как максимум - текущего игрового года - победа ЛЭМЗа над "Смарт Фитнесом". Команда с последней строчки таблицы побеждает команду с первой! Часто ли такое встретишь? "Смарт" может сетовать на слабую явку (6 полевых), но, по заверению капитана Максима Нагибина, в команде каждый способен и должен заменять каждого. ЛЭМЗ сыграл строго и дисциплинированно, в очередной раз доказав теорию "порядок бьет класс". Пусть эта победа "заводчан" вдохновит их на новые свершения, а всем остальным послужит хорошим примером.



"Искра", чередуя поражения с победами, добралась до 10 места. В отчетном туре был бит терпящий настоящее бедствие "Уран". Серия поражений "Урана" затянулась на устрашающее количество матчей, срочно нужно что-то менять в игре. Состав у "Урана" позволяет показывать куда более лучшие результаты.



В остальных матчах обошлось без сюрпризов - фавориты одержали закономерные победы. Осечка "Смарта" позволила "Резерву" вплотную приблизиться к лидеру, а "Красная Гвардия" и вовсе по потерянным очкам опережает всех.

В Премьер группе 1 потихоньку раскручивается борьба за выход в Суперлигу. Самым зрелищным матчем тура стал поединок "Саранска" и "Каракола".


"Саранск", большую часть времени ведя в счете, под конец подсел физически, чем и воспользовались быстрые и техничные игроки "Каракола". 7-7 за пару минут до конца встречи, казалось бы, результат должен устроить и тех и других, ведь в тяжелом матче лучше набрать очки, чем остаться без оных. Но "Саранск" так не думал. Команда любит и умеет рисковать, выпуская пятого полевого игрока, это мы видели уже не единожды в текущем сезоне. С "Люксофтом" не повезло - устремившись за победой, "Саранск" получил 2 гола в пустые. С "Караколом" фортуна вернулась - за 4 секунды до конца встречи "Саранск" вырвал победу!

В не менее интересном матче "Логодор" упрочил свое лидерство, переиграв также одного из фаворитов "БетонМашСервис". Конечно, итоги подводить еще рано, но победная поступь "Логодора" внушает уверенность в перспективы выхода этой команды в Суперлигу.

В Премьер группе 2 царит голевая феерия. При этом нельзя сказать, что она радует. Хотелось бы видеть больше упорной борьбы и равных матчей. Пока наши новички "Санрайз" и "Альтаир" уступают 18-2 и 14-6 соответственно. Да, "Эспаньол" и "Реал Спорт" - команды более опытные, желаем отстающим побыстрее прийти в себя, сделать необходимые выводы и двигаться вперед.


В Высших лигах 2 чемпиона известны давно - "Атлетико" и "СВОК" прошли сезон без поражений и обеспечили себе необходимый задел. А борьба за призовые места в самом разгаре. На Юге сразу 5 команд претендуют на место в тройке! Пожалуй, на данный момент это самая запутанная по интриге лига. Также не ясна итоговая тройка и в остальных окружных дивизионах. Осталось буквально пару туров, которые обещают быть сверхинтересными.