Самое интересное с прошедших игр НМФЛ | Премьер-Лига, Самое интересное с прошедших игр НМФЛ | Премьер-Лига, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

02.02.2021

Самое интересное с прошедших игр НМФЛ | Премьер-Лига

02.02.2021

Самое интересное с прошедших игр НМФЛ | Премьер-Лига

"Торпедо-Профпериметр" идет на рекорд, "Саранск" клепает очередную волевую победу, "Логодор" громит "Баткен". В сегодняшнем обзоре остановимся на Премьер Группах.

Премьер Группа 1

Заголовок не случаен. Очередная, четвертая подряд ничья "Торпедо-Профпериметра". В матчах с участием "Сквадры" голов обычно забивается множество - как известно, эта команда практически постоянно играет с пятым полевым игроком, что частенько приводит к голам в пустые ворота. Но в этот раз матч выдался на редкость упорным. Такое редко увидишь: все голы во встрече были забиты в первом тайме.

"Баткен" после разгромной победы над "Сквадрой" практически идентично был разгромлен "Логодором". В чем причина такой нестабильности? Возможно, дело в составе, у "Баткена" отсутствовало несколько игроков, но команда с такими исполнителями все равно не должна проигрывать с таким счетом, тем более, в играх с прямыми конкурентами за повышение в классе. "Логодор" же сыграл традиционно собранно и резко, уже в первом тайме обеспечив себе солидный победный задел.

И вновь триллер с участием "Саранска"! К преобразившейся в этом сезоне игре ВМГ мы уже привыкли, поэтому счет 5:1 в их пользу по ходу встречи не удивлял. Но все уже знают, что "Саранск" - команда веселая, с полевым-универсалом Ашировым, который играя в воротах забивает чуть ли не больше, чем на позиции полевого. В этот раз солировал другой игрок "Саранска" Павел Кульнин, во втором тайме буквально растерзавший оборону ВМГ. Финишная пятиминутка, как уже ни раз бывало в этом сезоне, остается за "Саранском", очередная волевая победа в копилку и промежуточное второе место - амбиции у мордовских парней самые серьезные.

"Союз-Любители" после уверенной игры на первом этапе чемпионата пока не блещут. В четырех играх лишь одна ничья и три поражения. Тем не менее, в игре с "БетонМашСервисом" "Союз-Любители" были близки к победе. Трижды ведя по ходу встречи, "Союз" не удержал победный результат: опытный Максим Михеев спас ничью для "БетонМашСервиса".

"Легион" не испытал особых проблем в игре с "Москвой-2". Примечательно, что хет-трик оформил игрок "Легиона", защищавший цвета "Москвы" в окружной лиге.

"Каракол" после не совсем удачного старта одерживает первую победу. В интересной игре обыгран "Люксофт". "Люксофт" вел в счете, но скорости игроков "Каракола" в этот вечер были выше и победа этой команды заслуженна и закономерна.


Премьер Группа 2

В Премьер Группе 2 дубль "Торпедо-Профпериметра" словно взял пример с основы, сыграв в боевую ничью с дублем ЦСКА. 8 голов, интереснейший матч с интригой, первая ничья ЦСКА после четырех побед.

Прошлогодний чемпион второй группы "Ротор" продолжает идти без потерь, штампуя победы. На этот раз разгромлен "Центр". "Ротор" словно не заметил уход из команды одного из лидеров Александра Свичкаря, продолжает оставаться крепким коллективом и показывает хорошую игру на площадке. "Центр" пока только набирает игровые кондиции после достаточно долгого простоя.

Пока разочаровывает "Метеор". Опытная команда терпит уже четвертое поражение подряд, плотно оседая на последнем месте. Пора бы уже "Метеору" прибавить, используя внутренние ресурсы (а они в команде безусловно есть), либо необходимо усиление. "Брайден" обеспечил себе победу еще в первом тайме, хет-триком отметился Олег Коваленко.

Матч "Андердога" и "Руси" вышел особенно напряженным. Обе команды до этой игры еще не побеждали, обе - примерно одинаковы по классу исполнителей, поэтому и игра выдалась боевой и упорной. "Андердог" наконец-то одерживает победу после затянувшейся серии неудачных игр.

Новички лиги "Эспаньол" достойно побились с более опытными игроками из "Реал Спорта". Опыт "Реал Спорту" в этот матче помог как никогда - команда играла без замен. Меньше всех устал, судя по всему, молодой игрок "Реал Спорта" Сергей Горшков - он оформил покер, принеся своей команде важную победу.

Всего в Премьер-Лиге за прошедшие игры:

Забито 97 мячей

Показано 12 желтых карточек и 2 красные карточки

Оформили дубли 15 раз

Оформили хет-трик 5 раз

Оформили покер 1 раз

Оформили пента-трик 1 раз

Подробная информация о результатах игр Премьер-Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011133/calendar