Самое интересное с прошедших игр НМФЛ, Самое интересное с прошедших игр НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

26.01.2021

Самое интересное с прошедших игр НМФЛ

26.01.2021

Самое интересное с прошедших игр НМФЛ

Чуть ли не впервые в этом сезоне Суперлиги тур принес нам сразу 4 разгрома. Просто случайность или стечение обстоятельств? Второй этап в Премьер лигах набирает ход. Традиционный обзор. В этот раз кратко не получилось :)

Суперлига

Открывали тур СМК и "Стрела". СМК долго запрягать не стали и усилиями капитана уже на 4 минуте открыли счет. А потом пошло-поехало. "Стрела" может сетовать на слабую явку (всего 6 игроков), но у СМК было всего лишь на одного больше. В этом матче шансов у "Стрелы" практически не было, все, на что удалось наиграть - мяч престижа в самой концовке при счете 7-0.

Что случилось с ЛЭМЗом? Команда отличается боевитостью и характером, и даже в проигранных матчах без мяча с площадки не уходила. Но в этот раз не удалось. На состав сетовать нельзя - явка была отменная. Но отменно сыграла "Москва", опыт + мастерство + 7 мячей (это, кажется, рекорд сезона!) Федора Земскова = 12:0.

Идем дальше, а дальше у нас не менее интересно! "Искру" после серии неудач прорвало! Уже вторая победа подряд, да какая! Завсегдатай Суперлиги "НидТуЛид" в этом сезоне не блещет, но характер и опыт команды никуда не делся. Однако в этот день "Искру" было не остановить! Почти все полевые игроки отметились результативными действиями, показав хорошую командную игру.

Еще один достаточно неожиданный разгром - победа "Смарт Фитнеса" над "Мадридом". Конечно, у "Смарта" все козыри на руках: это и мастерство, и опыт, и общий класс команд. "Мадрид" всегда бьется до конца, но пока для игры на равных с такими командами этого мало.. Однако, в концовке "Мадрид" забил дважды, сделав счет чуть приличнее. Все-таки, 6 мячей лидеру забить тоже непросто.

А вот матчи преследователей "Смарта" выдались куда более упорными. "Сбербанк" достаточно неожиданно дал мощный отпор "Красной Гвардии", которая победила лишь с помощью автогола Юшкина В. "Резерв РостАгроЭкспорт" тоже не без труда одолел крепкий МАИ.
"Столица" особых проблем в игре с ЦСКА не испытала и продолжает гонку за лидерами.
"Любители" в изрядно усеченном составе победили "Уран". Особенно старался против своей бывшей команды Даниил Виноградов - 2 гола, голевой пас, нереализованный 10-метровый, реализованный десятиметровый, желтая карточка. Полный набор! Карточек в целом было много - накал борьбы чувствовался. А "Урану" нужно поскорее выбираться из затянувшейся серии неудач - все для этого у команды есть.

Подробная информация о турнире по ссылке

https://moscow.nmfl.su/tournament/1011064


Премьер-Лига

В Премьер Лигах постепенно разгоняется второй этап, в игру уже вступили все.

В Группе 1 лидерство делят "Логодор" и "Баткен", в отчетном туре буквально разбомбивший крепкую "Сквадру".
"Торпедо-Профпериметр" третий матч подряд играет вничью! На этот раз со счетом 5:5 закончилась бойня с дублем "Столицы". Примечательно, что друг против друга играли братья Панфиловы, каждому из них удалось отличиться по разу, и если Панфилов-младший забил первый гол в этой встрече, то Панфилов-старший - последний, как раз принесший торпедовцам ничью. Такой вот забавный факт.

Не менее огненной выдалась игра "Легиона" и "Саранска". "Легион" имел преимущество в 2 мяча, растерял его, сравнял счет, но за 3 секунды до конца "Саранск" вырывает победу! Удачный розыгрыш штрафного, доля везения - мяч в сетке, "Саранск" ликует.

Во второй группе появились новые команды - "Эспаньол" и "Альтаир". Новички пока очков не набрали, но игру продемонстрировали неплохую, так что все впереди. А лидирует в группе 2 триумвират - ЦСКА-2, "Люксофт" и "Ротор". "Ротор", напомним, стал победителем Группы 2 в прошлом году и бодрый старт в этом сезоне дает право рассчитывать на повторение успеха.

Подробная информация о турнире по ссылке

https://moscow.nmfl.su/tournament/1011133