Самое интересное с прошедших игр НМФЛ, Самое интересное с прошедших игр НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

20.01.2021

Самое интересное с прошедших игр НМФЛ

20.01.2021

Самое интересное с прошедших игр НМФЛ

"Смарт Фитнес" не без труда сохраняет лидерство, "Красная Гвардия" и "Резерв РостАгроэкспорт" не отстают.

Суперлига

Давненько лидирующая в Суперлиге группа "не радовала" конкурентов неожиданными результатами. Тройка "Смарт", "Гвардия" и "Резерв" остается неизменной уже долгие туры. Гвардейцы и "Короли Москвы" в этом туре особых трудностей не испытали, достаточно уверенно победив ЛЭМЗ и ЦСКА соответственно. А вот "Смарту" пришлось изрядно постараться, чтобы взять верх над крепкими "Любителями". И пусть команды разделяют более 20 очков, на площадке это не чувствовалось - "Любители" играли очень достойно и имели шансы зацепить лидера.
Как и МАИ имел шансы вплотную приблизиться к тройке и, в частности, к "Столице". У "Столицы" было иное мнение на этот счет, и, сходу захватив инициативу, "столичные" так и не отпустили ее до конца игры. 7 очков отделяют "Столицу" от 3 места. Воспользовавшись поражением МАИ, на 5 строчку поднялась "Москва". Пляжники устроили веселый матч со "Стрелой", то ведя, то проигрывая, но в конечном итоге опыт взял верх. Хотя и "Стрелу" назвать "неопытной" язык не повернется - в составе команды много классных игроков. Но стабильности коллективу из Жуковского явно не хватает.
В нижней части таблицы борьба не менее напряженная. Впервые за долгое время "Искра" одерживает победу! Показав хорошую явку "Искра" показала хороший футбол, да и "Мадрид" играл неплохо. "Мадриду" предстояло сыграть 2 матча подряд и после поражения от "Искры" казалось, что на матч с крепким "Сбербанком" не останется ни эмоций, ни сил. Однако вышло наоборот - "Мадрид" мобилизовался, завелся и уже в первые 10 минут обеспечил себе отличный задел в 3 мяча, который и не растерял до конца матча.
Продолжает неудачную серию "Уран". На этот раз шансы взять очки были велики, и "Уран" боролся и старался изо всех сил. Обилие борьбы вылилось в обилие желтых карточек, а СМК все же дожал соперника в последние 10 минут встречи.

Подробная информация о турнире по ссылке

https://moscow.nmfl.su/tournament/1011064


Премьер-Лига

Полноценному туру в Премьер лиге помешали форс-мажорные обстоятельства с площадкой в "Новой Лиге". Тем не менее, несколько матчей состоялось, самым интересным из которых, на наш взгляд, стал поединок "Каракола" и "БетонМашСервиса" в Лиге 1. Слово "поединок" тут приведено не просто так - заруба получилась серьезнейшая. По классическим мини-футбольным канонам развязка наступила на последней минуте - "Каракол", оставшись в меньшинстве, получил право на 10-метровый штрафной удар, реализовал его, но "БетонМашСервис" не сдался, всеми силами полез в отчаянный штурм, который и увенчался успехом. Ничья стала справедливым итогом этой интереснейшей встречи!

Подробная информация о турнире по ссылке

https://moscow.nmfl.su/tournament/1011133


Высшая Лига

В высших лигах игр тоже было не так много, но неожиданные результаты присутствовали. Прежде всего, обращает на себя внимание поражение "Дружбы" от "Люксофта-2" на Севере. Один из претендентов на чемпионство, похоже, не набрал оптимальных кондиций после праздничного простоя, а "Люксофт-2", как и основа, регулярно тренируется. Из остальных результатов можно отметить неожиданно крупное поражение "Торпедо МО" от "Лубянки" на Юге. С первых минут "Лубянка" взяла ход встречи под контроль, "Торпедо" впоследствии осталось без своего капитана и совсем расклеилось, а "Лубянка" благодаря этой яркой победе вышла на 2 место.

Подробная информация о турнире по ссылке

https://moscow.nmfl.su/tournament/1011134/calendar