Самое интересное с прошедших игр НМФЛ, Самое интересное с прошедших игр НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

12.01.2021

Самое интересное с прошедших игр НМФЛ

12.01.2021

Самое интересное с прошедших игр НМФЛ

Отгремели праздники и новогодние турниры, команды потихоньку возвращаются к регулярному чемпионату. В прошедшие выходные играли не все, но тур все-таки состоялся. Подробности - в кратком обзоре.

Суперлига

В Суперлиге "Искра", ведомая капитаном Ярославом Козиным, продолжает отчаянно биться за очки. "Искра" оказала достойное сопротивление опытным "пляжникам" из "Москвы", но очков набрать не удалось. Тем не менее, команда растет и это не может не радовать!
"Сбербанк" в первые 20 минут создал себе комфортный задел в игре с ЛЭМЗом, но "заводчане" - очень боевитая команда, которая не сдается никогда. ЛЭМЗу удалось сократить разрыв в счете до минимума, но "Сбербанк" все-таки вырвал победу, прервав свою затянувшуюся серию без побед.
СМК вплоть до середины игры на равных бились со "Смарт Фитнесом", но мастерство игроков одного из лидеров Суперлиги взяло свое. Молодой новичок "Смарта" Евгений Козырчиков в первом же матче оформил хет-трик.
МАИ и "Уран" градом голов не отметились, но игра вышла интересной и упорной. Благодаря победе МАИ поднимается на 5 место, а "Уран" после бодрого старта свалился вниз турнирной таблицы, давненько не набирая очков..

Подробная информация о турнире по ссылке

https://moscow.nmfl.su/tournament/1011064


Премьер-Лига

В Премьер группах 1 и 2 состоялось по 2 игры. "Каракол" оказывал достойное сопротивление "Логодору" в первом тайме, но провалился во втором, "Логодор" сыграл мощно и напористо, заслуженно победив с крупным счетом. У "Торпедо-Профпериметра" появился дубль, стартовавший в ПГ-2 с "Люксофтом". Опытный "Люксофт" был явно не подарком для первого матча, тем не менее торпедовцы смотрелись достойно, однако "Люксофт" победил. Основная команда в ПГ-1 отлично зарубилась с радующим в этом сезоне ВМГ. Действительно, новичок Премьер лиги выступает очень мощно, навязывая борьбу всем соперникам. Торпедовцы дважды не реализовали 10-метровый штрафной удар по ходу встречи и уступали в концовке в один мяч. Однако третий 10-метровый на последней минуте матча реализовал капитан команды Сергей Панфилов и тем самым спас свою команду от поражения.

Подробная информация о турнире по ссылке

https://moscow.nmfl.su/tournament/1011133


Высшая Лига

В Высших лигах можно выделить крупную победу "Торпедо МО" над "Арсеналом" на Юге, напряженную и интересную игру "Роскосмоса" и "Сары Камыш" на Востоке и безоговорочную победу дубля "Логодора" над дублем "Люксофта" на Севере. Матч последних проходил в удивительной тишине, такое увидишь (и услышишь) не часто.

Подробная информация о турнире по ссылке

https://moscow.nmfl.su/tournament/1011134/calendar


Первая Лига

В Первой лиге также состоялось 2 матча. "Москва" после серии без побед длиной в 3 игры наконец-то побеждает. Соперник "Москвы" "Футбол за соткой" после сенсационной ничьей с одним из фаворитов лиги "Софией" вправе был рассчитывать на другой результат, но "Москва" лучше реализовала свои моменты. "Чел" после неудачного старта и долгой паузы без игр потихоньку набирает очки, на этот раз крупно победив "Тим Пеппу". Команды в Первой лиге ожидает еще второй этап, регистрация на который продолжается.

Подробная информация о турнире по ссылке

https://moscow.nmfl.su/tournament/1011135