Самое интересное с прошедших игр НМФЛ, Самое интересное с прошедших игр НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

22.12.2020

Самое интересное с прошедших игр НМФЛ

22.12.2020

Самое интересное с прошедших игр НМФЛ

Длинная игровая неделя в Суперлиге принесла нового лидера!

Суперлига
Да, на этой неделе вместо традиционных выходных, игры начались аж с четверга. И это была не просто игра, а один из главных матчей всего круга! Ожидания от игры оправдались на 100%, атмосферу матча вы можете увидеть в нашем репортаже с игры. https://sportrecs.com/to/yQZ-n...
«Смарт» возвращает себе первую строчку, но и «Красная Гвардия», и «Резерв» не отстают и в буквальном смысле дышат в спину.
В пятницу тур продолжился матчем «Столицы» и СМК. СМК в этом сезоне стал определенно сильнее, набравшись опыта в своем первом сезоне в Суперлиге и точечно усилившись. «Столица» выиграла Всероссийский Финал НМФЛ, но в регулярном чемпионате дела пока обстоят не так радужно. Промежуточное 4 место и отрыв 8 очков от первого - конечно, не тот результат, на который рассчитывает команда. Но впереди ещё целый круг. А отчётный матч выдался напряженным и интересным, «Столица» всё-таки отпраздновала победу, но СМК смотрелся очень достойно.
На 5 место возвращается МАИ. Два матча пришлось провести команде за выходные. Первый, со «Стрелой», выдался голевым и волевым: проигрывая 1:3 по ходу встречи, МАИ вырвали победу. Второй же закончился с нетипичным для мини-футбола счетом: ЦСКА обыгран 1:0. Действительно, всего один забитый мяч - достаточно редкий результат. Но 3 очка от этого менее ценны не становятся! 2 победы позволяют МАИ вернуть себе 5 строчку.
Но плотность в середине таблицы достаточно серьезная. «Москва» благодаря пента-трику Фёдора Земскова обыгрывает «Уран», «Резерв» не без труда, но разобрался с «Мадридом», а «Сбербанк» и «НидТуЛид» победителя не выявили.
А что сотворил ЛЭМЗ! Заводчане впервые в этом сезоне одержали сверх уверенную победу, да ещё и забив при этом 9 мячей! «Искру» не назовёшь «мальчиками для битья», это уже опытная команда с характером, но ЛЭМЗ в этот день было не остановить! Эта яркая победа позволила ЛЭМЗУ впервые в сезоне покинуть последнюю строчку турнирной таблицы.

Всего в Суперлиге за прошедшие игры:

Забито 48 мячей

Показано 20 желтых карточек

Оформили дубли 5 раз

Оформили хет-трик 1 раз

Оформили пента-трик 1 раз

Подробнее о результатах вы можете узнать пройдя по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011064/calendar


Премьер-Лига
Второй этап Премьер Лиг пока никак не запустится «в полный рост», команды ещё доигрывают матчи первого этапа. Однако, по тем матчам, что уже состоялись, можно судить о том, что борьба на втором этапе пойдёт нешуточная и за место в Суперлиге будет настоящая рубка. Матч «Саранска» и «Чырака» - тому подтверждение. Команды попеременно вели в счете, были удаления и обилие как спортивной, так и не очень борьбы. «Саранск», проигрывая 4-2, при этом выступая в очень усеченном составе, сумел уйти от поражения.
В группе 2 не менее интересную (а возможно и более) бойню выдали «Метеор» и «Реал Спорт». Как это зачастую бывает в мини-футболе, все решилось в самой концовке. «Реал Спорт» сумел вырвать победу, но «Метеор» не сдавался до последних секунд.


Всего в Премьер-Лиге за прошедшие игры:

Забито 69 мячей

Показано 10 желтых карточек и 2 красные карточки

Оформили дубли 12 раз

Оформили хет-трик 6 раз

Оформили пента-трик 1 раз

Подробная информация о результатах игр Премьер-Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011133/calendar


Высшая Лига
В высших лигах пока все по старому. Фавориты берут своё. Очередная разгромная победа СВОКа подтверждает статус этой команды: пожалуй, на данный момент, у чеховцев нет равных среди команд «вышек». Однако, есть и те, кто также как и СВОК идёт без потерь. Это «Атлетико», не потерявшие на Юге ни единого очка. В отчетном туре лидеру противостояли «Торпедо МО», показывающие симпатичную игру, но частенько упускающие результат из-за не высокой явки.

Всего в Высшей Лиге за прошедшие игры:

Забито 102 мяча

Показано 17 желтых карточек и 1 красная карточка

Оформили дубли 12 раз

Оформили хет-трик 7 раз

Оформили покер 1 раз

Оформили пента-трик 2 раза

Подробная информация о результатах игр Высшей Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011134/calendar