Самое интересное с прошедших игр 21-22 ноября, Самое интересное с прошедших игр 21-22 ноября, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

24.11.2020

Самое интересное с прошедших игр 21-22 ноября

24.11.2020

Самое интересное с прошедших игр 21-22 ноября

Новый старый лидер Суперлиги, без сенсаций в Премьер группах, град голов на Западе и другие события игровых выходных в традиционном кратком обзоре.

Суперлига

В центральном матче тура "Столице" предстояло отстаивать лидерскую позицию в игре с другим фаворитом турнира - "Смарт Фитнес". Матч на 100% оправдал ожидания, команды порадовали классной игрой. Лидерство "Столице" отстоять не удалось, но шанс поквитаться со "Смартом" еще будет во втором круге. Осечкой конкурента воспользовался "Резерв", без особых проблем разобравшийся с "НидТуЛидом" и вернувший себе первую строчку.
Мощную битву выдали "Москва" и "Сбербанк". "Сбербанк" играл всего с 1 заменой, а "Москва" и вовсе без оных, при этом - 14 голов на двоих! 2х25 одной пятеркой - "Москве" явно было непросто, тем не менее, команда была близка к победе, но в концовке "Сбербанк" все же дожал и вырвал ничью.
Очередную победу одержала "Красная Гвардия", забив по 2 мяча в каждом из таймов в ворота СМК. "Гвардейцы" остаются одной из двух команд, не знающих поражений.
МАИ после двух поражений одерживает победу над "Мадридом", неудачная серия которого затянулась уже на 4 игры. "Любители" уверенно победили ЛЭМЗ, а "Уран" в напряженном матче уступил ЦСКА. После бодрого старта "Уран" сбавил обороты, а молодежь из ЦСКА наоборот набирают игровые кондиции по ходу турнира.

Всего в Суперлиге за прошедшие игры:

Забито 47 мячей

Показано 14 желтых карточек

Оформили дубли 6 раз

Оформили хет-трик 3 раза

Подробнее о результатах вы можете узнать пройдя по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011064/calendar


Премьер-Лига

В Премьер Лиге на этот раз обошлось без сенсаций, однако, неожиданности были. К таковым стоит отнести, например, крупную победу "Руси" над "Центром". Перед игрой казалось, что шансы команд равны, однако "Русь" неожиданно легко разобралась с соперником. "Русь" догоняет остальную группу, в следствие чего пришлось сыграть вторую игру против "Чырака". Тут уже "Русь" потерпела практически идентичное поражение, несмотря на глубину скамейки, не хватило сил и свежести. Тройка лидеров в группе А неизменна, "Легион" и ВМГ неподалеку.
В группе Б после долгой серии неудачных игр наконец-то набрал очки "Люксофт". И пусть это все лишь ничья с "Саранском", тем не менее, одного очко лучше чем очередное поражение. В другом матче группы Б "Ротор" и "Андердог" порадовали хорошей явкой и неплохой игрой, в которой больше преуспел более опытный "Ротор". А у "Андердога", верим, все впереди.

Всего в Премьер-Лиге за прошедшие игры:

Забито 64 мяча

Показано 9 желтых карточек и 1 красная карточка

Оформили дубли 11 раз

Оформили хет-трик 3 раза

Оформили покер 2 раза

Подробная информация о результатах игр Премьер-Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011133/calendar


Высшая Лига

В Высших лигах традиционные "убийственные" счета фиксируются на Западе. 18-0 и 14-1 - с такими результатами разбираются с "Мун Сторес" и "Аквиллой" "Лайт" и МГУ соответственно.
В центральном матче Востока СВОК снова обыграл "Стрелу-2" с минимальным перевесом и продолжает уверенно держать 1 строчку. Столь же уверенно лидирует "Атлетико" на Юге, команда пока не потеряла ни единого очка и в целом выглядит на голову сильнее конкурентов. Если лидерство СВОКА в целом закономерно, ведь в составе команды много игроков мастеровитых и опытных, то "Атлетико" пока является темной лошадкой. Как команда будет смотреться при более высоком уровне конкуренции пока не ясно, а "южные" соперники борьбу лидеру в очных матчах навязывают пока с трудом. Но турнир в самом разгаре, возможно и конкуренция повысится.
В центральном матче Севера встречались "Дружба" и "Финиш". Стоит отметить, что команды играли в рамках НМФЛ еще несколько лет назад в Первой (ныне - Премьер) лиге. "Дружба" пропустила пару сезонов, а "Финиш" в НМФЛ традиционно и неизменно каждый сезон борется за медали. Небольшое лирическое отступление от матча, который выдался очень интересным, а более сбалансированная (пока) в этом сезоне "Дружба" одержала победу и продолжает погоню за дублем "Логодора".

Всего в Высшей Лиге за прошедшие игры:

Забито 166 мячей

Показано 16 желтых карточек и 3 красных карточек

Оформили дубли 19 раз

Оформили хет-трик 7 раз

Оформили покер 3 раза

Оформили пента-трик 1 раз

Подробная информация о результатах игр Высшей Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011134/calendar