Самое интересное с прошедших игр 14-15 ноября, Самое интересное с прошедших игр 14-15 ноября, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

18.11.2020

Самое интересное с прошедших игр 14-15 ноября

18.11.2020

Самое интересное с прошедших игр 14-15 ноября

Множество неожиданных, а порой и сенсационных результатов зафиксировал очередной игровой тур во всех лигах Чемпионата Москвы НМФЛ. Пройдемся по ним кратко в нашем традиционном обзоре. 

Суперлига

Открывали игровой день в суперлиге "Мадрид" и "Красная Гвардия". Мадрид, уверенно стартовавший, чуть-чуть сдал обороты, а "Красная Гвардия" продолжает выступать без поражений. Матч для гвардцейцев вышел непростой, но очередная победа оформлена и команда закрепляется на 4 месте. Наконец-то свершилась первая победа ЛЭМЗа! Мы всегда отмечали характер этой команды, вот и на этот раз он проявился: за 3 минуты до конца счет в матче был ничейным, но в последние минуты ЛЭМЗ все-таки вырывает победу у СМК. Таким образом, в Суперлиге не осталось команд, еще не знавших вкуса побед. Приятный факт! В эмоциональном матче с обилием карточек "Сбербанк" вырывает победу у "Урана", ударно проведя пятиминутку начиная с 40 минуты игры. "Уран" немного откатывается в турнирной таблице, а "Сбербанк" закрепился в середине. Неплохо для новичка Суперлиги. "Столица" не испытала особых проблем в матче с "Искрой", разгромный счет в принципе отражает происходящее на площадке. Благодаря этой победе и осечке "Резерва" в матче со "Стрелой", "Столица" сохраняет за собой первое место. "Стрела", несмотря на серию неудачных матчей, всегда радовала своей игрой. В этот раз, классно разыграв пятого полевого, "Стрела" вырвала ничью в матче с одним из фаворитов лиги и поднялась на 5 место. Наконец-то, после долгой серии без побед, выиграли "Любители". В тяжелом матче с МАИ "Любители" все-таки забили дважды и сохранили свои ворота на замке. Шестиматчевая безвыигрышная серия прервана.

Всего в Суперлиге за прошедшие игры:

Забито 46 мячей

Показано 13 желтых карточек и 2 красные карточки

Оформили дубли 6 раз

Оформили хет-трик 1 раз

Оформили покер 1 раз

Подробнее о результатах вы можете узнать пройдя по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011064/calendar


Премьер-Лига

В Премьер Лиге также хватало захватывающих игр. В Группе Б встречались текущие лидеры турнира - "Баткен" и "Столица-2". Команды показали поистине искрометный футбол уровня Суперлиги, в голевой перестрелке победил "Баткен" и закрепился на 1 месте. А для "Столицы-2" это уже второе поражение подряд. Отлично выступил "Саранск", проведя 2 матча подряд. В первой игре нанесено поражение до того не проигрывавшему "БетонМашСервису", а во второй - крепкому "Метеору". "Саранск" явно обозначает медальные перспективы в этом сезоне, показав отменную явку и хорошую командную игру. Не отстает от тройки лидеров "Сквадра", в непростой игре все-таки одержавшая победу над "Москвой-2". 4-х матчевая победная серия на счету "Логодора" - на этот раз уверенно повержен "Ротор". По-прежнему никак не может победить "Люксофт". На этот раз - поражение от "Андердога". В группе А старт взял дубль ЦСКА. И старт достаточно уверенный - одержана разгромная победа над "Рума Климат" (до этого тура - "Баткен Сити"). "Легион" и "Русь" устроили захватывающую перестрелку, в которой "Легион" одержал победу и закрепился на 5 месте всего в двух очках от тройки. В центральном матче тура между ВМГ и "Чыраком" зафиксирована боевая ничья, которая, конечно, на руку конкурентам.

Всего в Премьер-Лиге за прошедшие игры:

Забито 78 мячей

Показано 15 желтых карточек и 2 красные карточки

Оформили дубли 12 раз

Оформили хет-трик 1 раз

Оформили покер 1 раз

Подробная информация о результатах игр Премьер-Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011133/calendar


Высшая Лига

В Высших лигах традиционно много мячей забито на Востоке и Западе. СВОК меньше 6 не забивает, это мы уже поняли. "Сары Камыш" оказал чеховской команде достойное сопротивление, но все-таки уступил в один мяч. В центральном матче Юга "Легенда" обыграла "Торпедо МО" и вышла на промежуточное второе место. Отметим эту команду, которая с каждым годом выступления в НМФЛ уверенно прогрессирует. На Севере продолжает лидировать "Логодор-2". На этот раз - победа над дублем "Руси", но не отстает и "Дружба", в тяжелой игре все-таки победившая "Ак".

Всего в Высшей Лиге за прошедшие игры:

Забито 146 мячей

Показано 21 желтая карточка и 1 красная карточка

Оформили дубли 17 раз

Оформили хет-трик 7 раз

Оформили покер 3 раза

Оформили пента-трик 1 раз

Подробная информация о результатах игр Высшей Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011134/calendar