Самое интересное с прошедших игр 17-18 октября, Самое интересное с прошедших игр 17-18 октября, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

21.10.2020

Самое интересное с прошедших игр 17-18 октября

21.10.2020

Самое интересное с прошедших игр 17-18 октября

Суперлига

В очередном туре Суперлиги не было супер вывесок, но игровой день от этого менее интересным не стал.

Открывали тур СМК и "Смарт Фитнес", достаточно неожиданно СМК повел 2-0 к 10-й минуте первого тайма. Далее преимущество удержать не удалось, и "Смарт" на классе дожал соперника, оформив крупную победу.
Отлично стартовавший "Мадрид" (2 победы в 2 матчах для новичка турнира - лучше не придумаешь) встречался с "Искрой", которая уже набралась опыта в Суперлиге. Стремительная атака "Мадрида" в этой игре не принесла победу команде, "Искра" в весьма усеченном составе грамотно оборонялась и спасла ничью в самой концовке встречи.
Еще два новичка Суперлиги - "Сбербанк" и ЛЭМЗ встречались между собой и выдали захватывающий матч. В концовке игры у ЛЭМЗА оставалось 5 минут чтобы спасти ничью, но "Сбербанк" выстоял и одержал долгожданную победу после 4 поражений подряд.
"Столице" пришлось изрядно попотеть во встрече с "Ураном", который, в очередной раз отмечаем, преобразился по сравнению с прошлым сезоном. В этой игре один из фаворитов лиги одержал очень непростую победу, забив 2 мяча в самой концовке встречи, когда "Уран" перешел на игру с 5 полевым.
"Любители" и ЦСКА победителя не выявили. Для ЦСКА это уже третья ничья в сезоне, пока армейский коллектив не одержал ни одной победы.
МАИ после двух ничьих на старте одерживает вторую победу, на этот раз повержен крепкий НидТуЛид. Студенческий коллектив поднимается в верхнюю часть турнирной таблицы.
"Стрелу" после резвого старта лихорадит - вот уже третье поражение подряд. На этот раз "Стрела" была близка к ничьей, но "Красная Гвардия" в концовке вырвала победу и закрепилась на 3 строчке.

Всего в Суперлиге за прошедшие игры:

Забито 43 мяча

Показано 12 желтых карточек

Оформили дубли 3 раза

Оформили хет-трик 3 раза

Подробнее о результатах вы можете узнать пройдя по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011064/calendar


Премьер-Лига

В Премьер Группе А первое и достаточно неожиданное поражение терпит "Чырак". Но все по делу - "Брайден" сыграл здорово, пропустив два гола не расклеился и дожал соперника.
Сохраняет за собой первую строчку "Торпедо-Профпериметр". В отчетном туре опытные торпедовцы экзаменовали не менее опытную, но давно не игравшую на таком уровне "Русь". "Русь" экзамен не провалила, но "Торпедо" заслуженно победили.
Классный матч с огненной интригой выдали прошлогодние участники Высшей лиги САО "Центр" и ВМГ. ВМГ все-таки побеждает и это уже вторая победа на старте новичка Премьер Лиги. Так держать!
Отметим старт в турнире новой команды - "Баткен Сити". В эмоциональном матче с "Караколом" новички не смогли набрать очков, но показали себя боевой и техничной командой.
В группе Б старт взял "Саранск". Крепкий коллектив встречался с одним из лидеров турнира "Логодором". "Саранск" показал хорошую игру, омраченную массовой потасовкой. "Логодор" вырвал победу за считанные секунды до финального свистка.
"Сквадра" и "Метеор" выдали голевую перестрелку, по ходу которой "Метеор" вырывался вперед, но "Сквадра" все-таки дожала соперника, используя свою традиционную отработанную игру с 5 полевым.
В матче лидеров турнира "БетонМашСервис" и "Баткена" первые одерживают победу. Было все как и полагается матчу фаворитов - накал страстей, борьба, желтые и даже красная карточка.
Прошлогодний победитель Премьер Группы 2 "Ротор" пока не может полноценно найти свою игру. На этот раз - поражение от "Москвы-2", которая изрядно обновила состав.
"Люксофт" очень не хотел терпеть третье поражение кряду, и изо всех сил старался в матче с лидером турнира "Столицей-2", даже ведя по ходу матча 2-0. К сожалению, чуть-чуть не хватило, а "Столица-2" продолжает идти без поражений и потерь очков, постепенно отрываясь от конкурентов.

Всего в Премьер-Лиге за прошедшие игры:

Забито 69 мячей

Показано 22 желтых карточек и 6 красных карточек

Оформили дубли 10 раз

Оформили хет-трик 1 раз

Подробная информация о результатах игр Премьер-Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011133/calendar


Высшая Лига

В высших лигах выделяется сразу несколько результатов. Конечно, в первую очередь, обращает на себя внимание разгромное поражение лидера Высшей лиги Север. "Агартуу" катком прошлись по до этого не знающей поражений "Дружбе".
На Востоке продолжает завоевывать очки и болельщицкие сердца (что более важно) совсем юные футзалисты "Спартака". 13-14-летние парни на равных бьются со взрослыми мужиками. Вот и в этом туре был обыгран опытный "5G".
На Западе традиционно много забивающий "Тру-Арес" и на этот раз забил 7 победителю Лиги Чемпионов "Солнцево-Парку", но пропустил 12. "Солнцево Парк" только недавно стартовали в турнире и пока идут без поражений.
На Юге со 100% результатом продолжает лидировать "Атлетико". Команда показывает сбалансированную качественную игру и пока очень уверенно разбирается с соперниками.