Самое интересное с прошедших игр 10-11 октября, Самое интересное с прошедших игр 10-11 октября, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

13.10.2020

Самое интересное с прошедших игр 10-11 октября

13.10.2020

Самое интересное с прошедших игр 10-11 октября

Суперлига

Очередной тур суперлиги принес несколько неожиданных результатов.

Кратко пройдемся по его итогам.

Безусловно, в центральном матче тура между командами "Красная Гвардия" и "Смарт Фитнес" мы увидели качественный и интересный мини-футбол, но, к сожалению, не увидели обилия голов. Недавние матчи Лиги чемпионов показали нам, что для того, чтобы насладиться игрой, "авоська" голов не обязательна, и это был как раз тот случай. На гол "Смарта" в исполнении Вячеслава Арихина в самой концовке встречи ответил Никита Рачков. Боевая ничья, уже третья для "Красной Гвардии" и первая для "Смарт Фитнеса".

"Уран" отходит от провального прошлого сезона, в котором порой приходилось играть одной пятеркой. Высочайшая явка на игру с "Искрой" и закономерная победа с крупным счетом 7:2.

Продолжает победное шествие "Резерв", на этот раз "желтые" одерживают уверенную победу со счетом 6:2 над СМК.

Первые очки набирает новичок турнира ЛЭМЗ, сыграв вничью с крепким ЦСКА. Другой новичок "Мадрид" начал чемпионат очень уверенно: вторая победа подряд, со счетом 4:1 повержена "Москва".

В прошлом обзоре мы отмечали, что ждем более атакующей игры от МАИ, и вот на этот раз команда оправдала ожидания. Победа 5:3 над "Сбербанком" стала для МАИ первой в сезоне.

"Любители" со "Столицей" выдали боевой матч. Все было как полагается в играх команд высокого уровня с классными исполнителями - обилие моментов, желтые карточки, голы. Голов, правда, оказалось не много, но счет 2:2 можно назвать закономерным исходом встречи.

"Стрела" долгое время вела в счете в игре с "НидТуЛид", но в последнюю пятиминутку "НидТуЛид" счет сравнял и одержал волевую победу. Второе поражение "Стрелы" подряд и вторая подряд победа "НидТуЛида" после неудачного старта.

Подробнее о результатах вы можете узнать пройдя по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011064/calendar


Премьер-Лига

В очередном туре Премьер Лиги обращало на себя внимание КГ-дерби. "Каракол" и "Чырак" показали в прямом смысле искрометный футбол: 5 желтых карточек, 3 красных, 13 голов! В мощной зарубе побеждает "Чырак" и продолжает лидировать в группе А.

В группе А стартовала новая команда "Тим Роял Про", известная нам по предсезонным турнирам. Старт нельзя назвать удачным - крупное поражение со счетом 5:10 от опытного "Центра".

"Торпедо-Профпериметр" после двух поражений подряд пришли в себя. Очень уверенная победа над "Брайден Консалтинг" со счетом 6:3, по ходу встречи торпедовцы вели 6:1.

Тройку лидеров в группе А замыкает "Союз-Любители", которые в напряженном, но не слишком голевом матче с "Легионом" одержали непростую победу со счетом 2:0.

В группе Б голевую феерию устроил "Логодор", разбив пока неудачно играющую "Иберию". 15:2, что тут скажешь? "Иберия", к сожалению, пока не может адаптироваться к новому уровню соперников. Желаем парням провести работу над ошибками, усилиться, и стараться больше не допускать таких провалов.

"Логодор" в выходные играл 2 матча, догоняя соперников. Во втором победить не удалось - "Столица-2, усиленная игроками с опытом выступлений в Суперлиге, одержала победу со счетом 3:2.

Вслед за "Столицей" продолжает идти без поражений "Баткен", победивший "Метеор" со счетом 5:2.

На 3 месте - "БетонМашСервис", одержавший волевую победу 3:2 над крепким "Люксофтом".

"Сквадра" не испытала особых проблем в матче с "Ротором", состав которого в этой игре был не совсем оптимальным. 5:0 и "Сквадра" продолжает борьбу за тройку.

Подробная информация о результатах игр Премьер-Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011133/calendar


Высшая Лига

Наконец-то состоялся долгожданный финал "Лиги Чемпионов" среди победителей и призеров Высших Лиг прошлого сезона.

"Андердог" и "Солнцево Парк" провели отличные сезоны в регулярном чемпионате, путь по сетке "Лиги Чемпионов" говорит о закономерности и справедливости выхода в финал этих команд. Конечно, мы ждали более равной игры. Первый тайм в целом так и прошел - несмотря на счет 4:1 в пользу "Солнцево Парк", "Андердог" боролся на равных и оставлял надежду на камбек во второй половине. Которая, к слову, началась с быстрого гола "Андердога". На большее у "Андердога", к сожалению, не хватило сил. А "Солнцево Парк" прибавили в скорости и просто "размотали" соперника по площадке. 8:2 как итог и чемпионский кубок у "Солнцево Парк". Поздравляем!

Призеры Лиги Чемпионов НМФЛ 2019/20:

1. «Солнцево Парк»
2. «Андердог»
3. «ВМГ»

Лучший игрок - Винников Алексей «Русь»

Подробная информация турнира - https://moscow.nmfl.su/tournament/1005831/tables

Подробная информация о результатах игр Высшей Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011134/calendar