Коротко об интересном в прошедших играх 3-4 октября НМФЛ, Коротко об интересном в прошедших играх 3-4 октября НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

06.10.2020

Коротко об интересном в прошедших играх 3-4 октября НМФЛ

06.10.2020

Коротко об интересном в прошедших играх 3-4 октября НМФЛ

Суперлига

Завершился очередной тур Суперлиги, традиционно принесший множество интересных матчей.

В одной из центральных игр события развивались стремительно. Уже на первой минуте «Столица» открыла счет, «Стрела» отыгралась спустя 3 минуты. В дальнейшем опыт, мастерство, и, безусловно, широкая скамейка запасных «Столицы» сыграли свою роль. Уверенная, но непростая победа «Столицы» и второе поражение «Стрелы» после победной серии из 3-х матчей подряд.
«Любители» оказали достойное сопротивление «Красной Гвардии», но молодость на этот раз взяла верх над опытом. «Смарт Фитнес» уверенно переиграл «Искру», но все равно стоит похвалить проигравших: «Искра» растет, крепнет, и уже не является «мальчиками для битья», как это было в первом сезоне выступлений в Суперлиге.
Наконец-то взял старт в турнире «Мадрид». Много вопросов возникало по игре этой команды, ведь 4 место в Премьер Группе – не самый лучший бекграунд для выступлений в Суперлиге. Но «Мадрид» снял если не все, то многие сомнения: уверенная победа над опытным суперлиговым бойцом «Ураном», который выступал в хорошем составе. «Мадридисты» оставили приятное, куражное впечатление от своей игры. Желаем новичкам продолжать в том же духе!
Еще один новичок суперлиги «Сбербанк» в упорной борьбе уступил СМК. Хет-триком в составе СМК отметился Виталий Кулешов. Сбербанк, тем не менее, уже набрал первые очки в Суперлиге, а ЛЭМЗ очками пока похвастать не может. Тяжело дается ЛЭМЗУ переход на новый уровень. В очередном туре команда оказала достойное сопротивление НидТуЛиду, но все-таки снова уступила. Надеемся, ЛЭМЗ адаптируется к Суперлиге в кратчайшие сроки, знаем эту команду как очень дружную, сыгранную и боевую.
«Резерв» продолжает победное шествие, на этот раз «желтые» смели со своего пути ЦСКА.
МАИ во втором матче на старте сезона снова играет вничью, на этот раз с «Москвой». Первый матч МАИ закончился со счетом 1-1, на этот раз 2-2, ждем от команды Сергея Исаева большего количества голов, тем более что забивать там есть кому.

Всего в Суперлиге за прошедшие игры:

Забито 56 мячей

Показано 23 желтых и 3 красных карточек

Оформили дубли 8 раз

Оформили хет-трик 1 раз

Оформили покер 1 раз

Подробнее о результатах вы можете узнать пройдя по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011064/calendar


Премьер-Лига

В Премьер лиге НМФЛ на этой неделе взяли старт сразу 2 новые команды.

В группе А уверенную победу над «Легионом» одержал многолетний участник НМФЛ, многократный медалист высшей лиги САО ВМГ. 6:2 в первом матче – лучшего старта не придумаешь!

«Чырак» в этом туре не играл, но сохранил за собой лидерство «благодаря» победе «СОЮЗ-Любителей» над «Торпедо-Профпериметром». Матч получился богатым на голы и моменты, о чем и свидетельствует счет 6:4. Торпедовцы остались на второй строчке, «СОЮЗ-Любители» поднялись на 3, имея 2 матча в запасе.
«Центр» достойно поборолся с «Караколом» в первом тайме, который завершился вничью. Во второй половине «Каракол» дожал соперника и оформил свою первую победу.

В группе Б также стартовал новичок. «БетонМашСервис» уже провел предсезонный турнир и несколько матчей в текущем чемпионате, так что, можно сказать, принимал экзамен у «Логодора». Который «Логодор» успешно сдал – 3:3 неплохой результат для первого матча против хорошей команды.
Чемпион прошлого сезона в Премьер Группе 2 «Ротор» достаточно неожиданно и легко разобрался с крепким «Люксофтом», 6:0 по ходу встречи и 7:2 как итог.
«Баткен» подтверждает свои чемпионские амбиции уверенной победой над сильной и неуступчивой «Сквадрой», «Метеор» после 3-х поражений на старте наконец-то одерживает первую победу над «Москвой-2», а дубль «Столицы» не оставляет шансов «Андердогу», который, видимо, был в мыслях о финале Лиги Чемпионов.

Всего в Премьер-Лиге за прошедшие игры:

Забито 64 мяча

Показано 10 желтых карточек и 1 красная карточка

Оформили дубли 10 раз

Оформили хет-трик 2 раза

Подробная информация о результатах игр Премьер-Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011133/calendar


Высшая Лига

В Высших лигах пока без поражений идут 2 команды: «Атлетико» в зоне «ЮГ» и «Дружба» в зоне «Север-Центр». «Атлетико» для НМФЛ команда новая, но уже показавшая хорошую игру и высокие амбиции, а «Дружба» нам знакома давно. После пары лет отсутствия эта команда наконец вернулась в НМФЛ, и вернулась очень уверенно.
На «Западе» первое и достаточно неожиданное поражение потерпел «Лайт». Новичок турнира «ТРУ-Арес» уверенно разобрался с одним из фаворитов турнира, победив со счетом 9:3. 17 мячей за 2 матча забил «ТРУ-Арес» - атаковать эта команда точно умеет!

Всего в Высшей Лиге за прошедшие игры:

Забито 82 мяча

Показано 19 желтых карточек

Оформили дубли 13 раз

Оформили хет-трик 4 раза

Оформили покер 2 раза

Подробная информация о результатах игр Высшей Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011134/calendar