Завершился чемпионат Суперлиги НМФЛ сезона 19/20, Завершился чемпионат Суперлиги НМФЛ сезона 19/20, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

19.08.2020

Завершился чемпионат Суперлиги НМФЛ сезона 19/20

19.08.2020

Завершился чемпионат Суперлиги НМФЛ сезона 19/20

Поздравляем Восток-Сервис с третьей подряд победой в Чемпионате Москвы НМФЛ. Команда показала в этом сезоне уверенную и стабильную игру, набрав 83 очка. Чего стоит финишная прямая сезона! В последних трёх матчах с ближайшими конкурентами были взяты 7 сложнейших и очень важных очков, которые и обеспечили долгожданное чемпионство.

Что же касается серебра, то его получила команда «Смарт Фитнес». Ребята были совсем близки к чемпионству, но в решающей игре упустили победу над командой «Восток-Сервис». 

Так же до последнего тура решалась судьба бронзовой медали. В очереди за ней стояли команды «Столица» и «СВОК». Встреча «СВОК» с «Восток-Сервис» была решающей. Хоть «Восток-Сервис» и стал чемпионом досрочно, но и в этом матче показали свой класс, выиграв со счетом 1:0. 

 
Так что по итогам решающего матча бронза досталась команде «Столица», набравшей 71 очко. 

Кто же еще получил заслуженные награды и призы? 

 
Приз зрительских симпатий: 
МФК "СВОК" 
 
Приз за волю к победе: 
МФК "НидТуЛид" 
 
Индивидуальные награды в следующих номинациях получили: 
 
Лучший игрок 
Александр Копейкин (Восток-Сервис) 
 
Лучший вратарь 
Леонид Климовский (Восток-Сервис) 
 
Лучший бомбардир 
Никита Зиновьев (СВОК / ФЗК Гефест) 
 
Лучший ассистент 
Никита Зиновьев (СВОК / ФЗК Гефест) 
 
Это был интересный и насыщенный чемпионат, полный ярких моментов, побед и незабываемых эмоций. Еще раз поздравляем победителей Чемпионата и желаем успехов всем участникам в новом сезоне, который уже не за горами и стартует в сентябре.