Решение КДК НМФЛ от 14 февраля 2020 года., Решение КДК НМФЛ от 14 февраля 2020 года по матчам Чемпионата НМФЛ-Москва от 8-9 февраля, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

14.02.2020

Решение КДК НМФЛ от 14 февраля 2020 года.

14.02.2020

Решение КДК НМФЛ от 14 февраля 2020 года.

Решение КДК НМФЛ от 14 февраля 2020 года.

В соответствии с полученным ходатайством о рассмотрении вынесенных наказаний в матчах Чемпионата НМФЛ-Москва: ТРЭМ – СофтПойнт (Суперлига) и ВМГ – Андердог (Лига Чемпионов), основываясь на рапортах судей и видеозаписях матчей, КДК НМФЛ принял следующие решения:

.

  • Прямую красную карточку Байбутову Андрею (Софтпойнт), показанную на 37-ой минуте встречи, отменить. Вынести предупреждение Байбутову Андрею (Софтпойнт)  за неспортивное поведение на 37-ой минуте матча, в соответствии с Правилом №12 (Нарушение Правил и недисциплинированное поведение игроков) Правил игры.
  • Игрока команды Андердог Сыряпина Руслана, удаленного за нецензурную брань в адрес арбитра, дисквалифицировать на 5 матчей ( в соответствии с пунктом 3 Статьи 11 Дисциплинарного Регламента: «Нецензурная брань в адрес судьи, непристойные выражения и жесты, оскорбления в любой другой форме – от 5до 10 игр)» и оштрафовать на 5000 руб (в соответствии с пунктом 4 Статьи 12 Дисциплинарного регламента: «За нецензурную брань, оскорбления, непристойные жесты, угрозы в адрес судьи – от 5000 до 10000 рублей (до начала следующего матча команды)».
  • Игрока команды Андердог Фомина Юрия, удаленного за удар арбитра, дисквалифицировать на 20 игр (в соответствии с пунктом 4 Статьи 11 Дисциплинарного Регламента: «Попытка физического воздействия на судью, физическое воздействие на судью, а именно:
    а) Угрозы, замах, толчок рукой или другой частью тела – от 5 игр до пожизненной дисквалификации;
    б) удар любой частью тела – от 20 игр до пожизненной дисквалификации» и оштрафовать на 5000 руб (в соответствии с пунктом 5 Статьи 12 Дисциплинарного Регламента: «За попытку физического воздействия, физическое воздействие на судью – от 5000 до 10000 рублей (до начала следующего матча команды).
  • Довести до сведения руководителей команды Андердог пункт 18 Статьи 12 Дисциплинарного Регламента: «Дисциплинарные штрафы, наложенные на игроков, подлежат безусловной оплате.
    В случае неоплаты игроком штрафа до указанного в Дисциплинарном Регламенте срока, игрок отстраняется от участия в матчах Лиги, а обязанность оплатить штраф за игрока лежит на команде.
    В случае неоплаты командой Дисциплинарного штрафа, команда не допускается к участию в матчах Лиги до полного исполнения штрафных дисциплинарных санкций»,
    - предупредить  о недопустимости подобного поведения игроками, предупредить о приостановке участия команды в Чемпионате до полного исполнения штрафных санкций, и довести до сведения руководителей команды о безусловном снятии команды с Чемпионата, в случае повторения подобных действий.