Летний Чемпионат НМФЛ. ФЗК Гефест - НПЦАП им. Пилюгина 11 - 2 (7 - 0), ФЗК Гефест - НПЦАП им. Пилюгина 11 - 2 (7 - 0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

08.08.2018

Летний Чемпионат НМФЛ. ФЗК Гефест - НПЦАП им. Пилюгина 11 - 2 (7 - 0)

08.08.2018

В первом тайме Гефест снял все вопросы относительно победителя семью безответными мячами. Несмотря на это в первые 20 минут игры НПЦАП имел столько же моментов для взятия ворот. Только благодаря вратарю Бурцеву Гефест не растерял свое преимущество. Старания НПЦАП в первом тайме вылились в гол Кокорникова с пенальти в начале второй половины встречи. Далее Гефесту удалось забить еще 4 мяча, а НПЦАП продолжил идти в атаку. Последнее помогло им создать 5 отличных моментов и еще раз отличиться. Поздравляем ФЗК Гефест с очередной победой в Летнем Чемпионате НМФЛ! Аплодируем НПЦАП им. Пилюгина за несгибаемый характер!